Обитель Феи

Это выход если в противном случае остаёшься сабжем.
В превращении в лебедя или утку нет преодоленчеств
Есть :)
Когда очень хочется превратиться в приличную утку. Но сдерживаешь себя, не превращаешься, хотя иногда прямо на стену лезешь от желания превращения.
По своим, религиозным или схожим причинам - сдерживаешься, преодолеваешь это желание.
 
Так бы Медвед мог понтаваться, что у него две Х хромосомы как у настоящих феминисток.
 
Есть :)
Когда очень хочется превратиться в приличную утку. Но сдерживаешь себя, не превращаешься, хотя иногда прямо на стену лезешь от желания превращения.
По своим, религиозным или схожим причинам - сдерживаешься, преодолеваешь это желание.

Именно так. Я и говорю.
И в сказке про Гадкого Утёнка тоже нет приодоленчества.
Ну ладно, значит обычный XY :( Скучно.
На самом деле фиг знает. Я у себя нашёл некоторые симптомы (но это вообще обычное дело такое при чтении симптомов).
Наверное нужен анализ. Или не успокоюсь.
 
Короче Медвед одр*нен официально!!!
Справка есть:)
 
Именно так. Я и говорю.
И в сказке про Гадкого Утёнка тоже нет приодоленчества.
Так мы же расширили сказку :)
В детском варианте - нет, конечно - есть выжидание, когда само решится.
А мы - расширяем немного детский вариант, смотрим мысли и желания Гадкого Утенка.
Который на определенном этапе хочет стать приличной уткой, быть как все достойные утки.
Ранее - рассмотрели вариант, где у него развивается ненависть к лебедям, этим уродам, мутантам, чудовищным негодяям...вариант лебедя-янычара.
 
По моей теме...Я ощущаю что преодоление очень эфемерно. Психиатр заметила это и сказала, что у меня проблемы с целеноправленностью мышления и деятельности. Я это связываю с эфемерностью процесса преодоления. Непонятно что делать. Если поставить цель транзишен, то все ясно. К одному врачу сходить, к другому, пить гормоны и пр...А преодоление??? В принципе психиатр намекнула что она не против моего транзишена и даже за, если он поможет восстановить ощущение целеноправленности жизни.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху