Обитель Феи

Да, так примерно :) Но разница в том, что человеческий мужчина отличается меньше от человеческой женщины, чем лебедь от утки :) Но привязанность к этим отличиям большая.
 
Да, так примерно :) Но разница в том, что человеческий мужчина отличается меньше от человеческой женщины, чем лебедь от утки :) Но привязанность к этим отличиям большая.
Пожалуй я согласен по всем пунктам :)
Привязанность к этим отличиям - ключевое.
Дети, малыши - отличаются мало от других детей своего роста, веса, цвета кожи. Ведь путают, или опасаются что перепутали - именно мелких детей. Даже мамы поначалу - могут спутать детей в пеленках, чепчике - по лицам сложно узнать, а запахи и голоса для людей - пока малоразличимы..
Но!
Все стараются не путать, и четко обозначают, вес, рост, пол ребенка, при сообщении мол родился ребенок.
Не говорят сколько баллов родился, хотя это не менее важная информация, на будущее. Вес и рост изменятся, а травма в родах - может оказать влияние на иного лет...но не говорят. Максимум - "было двойное обвитие пуповины, но все хорошо!".
Так заложено социумом, так принято.
Родился мелкий - все это понимают, предлагают как вес нарастить. Крупный - мол "богатырь"!..
С полом понятно - тоже пристрастие. Традиционно на Востоке и т.д.- мальчик наследник, девочка - мамина и папина радость. Ответственность по этим параметрам :)
А зачастую - если ждали другого, или имеют предубеждение...будет и недовольство.
Но и то и другое и третье - привязка, сильная.
 
А вот направить его в дело Вы согласны лишь после полной уверенности в правильности избранного пути.
Верно?
Ну вообще то я тоже согласна. Верно:))
Ну а чо направляться в гетеро когда там пипец, и света не видать белого?
Или настрящий гетеро это выипанный гетеро, выполнивший 100500 ипанутых квестов?
Да ну нафиг, бред это:)
 
Ну вообще то я тоже согласна. Верно:))
Ну а чо направляться в гетеро когда там пипец, и света не видать белого?
Или настрящий гетеро это выипанный гетеро, выполнивший 100500 ипанутых квестов?
Да ну нафиг, бред это:)
Не выполнил хоть четверть - не мужик!!
 
Мне сегодня делали УЗИ, сказали что это ложная гинекомастия, что это жир.
Я думал что это у очень толстых людей.
 
Так для детей же версия ;)
Предположим, дожил он до подросткового возраста. Утки ржут :)
Возможно и не над ним, но он к себе _привычно_ относит все проявления иронии и сарказма..
А по вечерам - мечтает, как становится уткой, хирургически его изменяют, он выходит преобразившимся, и ловит заинтересованный взгляд симпатичной пестрой уточки, идет навстречу, и его ухаживания воспринимаются ой как приветливо, с энтузиазмом, с возбуждением, О!!!О!!!Ооооо!!!
;)
Это выход если в противном случае остаёшься сабжем.
В превращении в лебедя или утку нет преодоленчеств
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху