Обитель Феи

Причем те, которые не принимают теорию Бланчарда врут больше, чем те, которые принимают
Ну это вообще очевидно же. Самообман, всё такое.
аутогинефилия - это часть женской сексуальности
А аутопедофилия/апотемнофилия и прочие?
Я даже (стыд и позор) пытался нагуглить в мазохистах "женскую сексуальность".
 
Я не верю в Бога. А вот Богу - верю. Он правильно направляет, даже если я сначала не вижу правильности.
Как вы определяете, является ли это направление божественным или же испорчено темной культурой. Мы выросли в темной культуре и имеем темные желания, те же парафильные. Надо ли им следовать, или же надо сесть на обочине жизни и разобраться в них? И если черная культура загрязнила чистое божественное желание, то является ли оно менее легитимным что ли? И каким желаниям/направлениям надо следовать, а каким - нет?
 
Последнее редактирование:
Ну это вообще очевидно же. Самообман, всё такое.

А аутопедофилия/апотемнофилия и прочие?
Я даже (стыд и позор) пытался нагуглить в мазохистах "женскую сексуальность".
Еще раз перечитай что цис женщины пишут. Например
"
I feel aroused when I wear specific types of clothing, like lingerie or when I wear cute underwear.
I love my body. I have curves and find myself very attractive, especially because I embody many things I find sexy in others. Being called different things can arouse me. Sometimes I enjoy being called feminine" "
 
Как вы определяете, является ли это направление божественным или же испорчено темной культурой. Мы выросли в темной культуре и имеем темные желания, те же парафильные. Надо ли им следовать, или же надо сесть на обочине жизни и разобраться в них? И если черная культура загрязнила чистое божественное желание, то является ли оно менее легитимным что ли? И каким желаниям/направлениям надо следовать, а каким - нет?
Мы выросли в этой культуре. Потому и желательно чиститься, практически :)
Прежде чем решать что-то, и для себя (серьёзное) и для других.
ИМХО :)
Включая, напомню - танатотерапию. Личную.
Ангелом не стать видимо, да и святым становиться сложно, долго. Но приближаться , идти по правильному пути - можно научиться.
Чем мы и занимаемся :)
Причём напомню - у каждого свой путь, направление. А вот цель - примерно единая видимо.
СПЕКТР как подсказка :))
 
Еще раз перечитай что цис женщины пишут. Например
"
I feel aroused when I wear specific types of clothing, like lingerie or when I wear cute underwear.
I love my body. I have curves and find myself very attractive, especially because I embody many things I find sexy in others. Being called different things can arouse me. Sometimes I enjoy being called feminine" "
Видимо да. Мы можем определить оттенки отношения к себе и к своим особенностям ,в том числе гендерным, и довольно точно. Согласен с Вами.
 
Ангелом не стать видимо, да и святым становиться сложно, долго. Но приближаться , идти по правильному пути - можно научиться.
А путь через транзишен для меня правильный ?:)

Включая, напомню - танатотерапию. Личную.
Одна транс-женщина пишет, что начала транзишен после того, как пережила трансцендентную смерть.
 
А путь через транзишен для меня правильный ?
МОжно через что угодно проходить , к одной и той же цели.
Ну, один человек увидел умную хорошую девушку в соседнем подъезде, влюбился, жили долго и счастливо.
Другой - не увидел такой девушки, сменил пол, уехал в другой город, в другую страну, обратно сменил пол, ещё раз переехал, и лишь тогда - встретил ту девушку. Влюбился, жили они счастливо :)
Просто путь его, и видимо её - был немного ...круговой :)
 
Одна транс-женщина пишет, что начала транзишен после того, как пережила трансцендентную смерть.
Многое зависит от того, как проводить это, как выходить. Волнительный момент, кстати. Я волновался :)
Сначала ужас одиночества, затем опасение, что выберешь что-то не то, как герой Сталкера в фильме..помните, про выбор денег или брата. Но затем норм получилось :)
Могло бы и не так выйти, я не спорю.
Как бы я поступил в этом случае - точно не знаю.
Гарантировать не могу.
 
Как-то сильно ванильно звучит.
Не ванильно.
Один закончил институт, стал инженером, и затем стал мастером, начцеха, главным инженером, директором..
Другой человек - пошёл в армию сначала. затем пошёл рабочим, затем стал бригадиром, мастером, подучился ещё, стал начцеха, и так далее.
Третий - купил завод и стал директором :)
Четвёртый - ещё как..
Кому как удобнее - но цель примерно та же.
Результат - может быть разным ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху