Обитель Феи

Коломбо это Коломбо. Вот преступник, с которым Коломбо обычно с начала и до конца серии общается и мозг ипет бедолаге. И плюс обычная система преступника и Закона, справедливость, совести, морали. Это не то имхо.
А разве не так? Когда-то было давно совершено преступление и возникла парафилия. И Док как Коломбо по перышкам, бутылкам находит причины, ну и в итоге восстанавливается справедливость, утраченная гетеросексуальность. :)

В общем Док - это Коломбо. Ему надо такую аву поставить :)
 
Док как Коломбо определил по мелочам, что у меня мужская сексуальность ...Только такие доказательства не принимают в суде. :) Там требуют рандомизированные клинические испытания, метаанализы и пр :)
 
А разве не так? Когда-то было давно совершенно преступление и возникла парафилия. И Док как Коломбо по перышкам, бутылкам находит причины, ну и в итоге восстанавливается справедливость, утраченная гетеросексуальность. :)

В общем Док - это Коломбо. Ему надо такую аву поставить :)
Нее, не так.:)
Имхо.
Док кажется иногда переворачивает знакомую систему высокоморалии наказания преступника:)
И расследование приобретает несколько иной характер - не просто найтии наказать, а ваще подорвать к чертовой бабушке всю систему, знакомую парафилику.:)
 
Я не думаю что Коломбо приходил наказывать преступника, он приходил перестраивать личность, которая была основана на дефекте, лжи, зависти, мести и пр. Это все причины преступлений. Ну и методология одинаковая. Обращает внимание Док на то, что обычные врачи не видят. Также Коломбо делает. Увидел перышко...И? А вот для Коломбо это многое значило. Естественно обычные полицейские так не работают, на такие мелочи они внимание не обращают.

Психоаналитик Чарльз Сокарайдес тоже себя сравнивал с детективом.
 
Последнее редактирование:
Я не думаю что Коломбо приходил наказывать преступника, он приходил перестраивать личность, которая была основана на дефекте, лжи, зависти, мести и пр. Это все причины преступлений. Ну и методология одинаковая. Обращает внимание Док на то, что обычные врачи не видят. Также Коломбо делает. Увидел перышко...И? А вот для Коломбо это многое значило. Естественно обычные полицейские так не работают, на такие мелочи они внимание не обращают.

Психоаналитик Чарльз Сокарайдес тоже себя сравнивал с детективом.
Неее, это прям ортодоксальный психоанализ. Я давно отошла от этого слава богу.
Это скорее так понимает это начинающий психолог, тот который халат одел:)
Я давно открестилась от ортодоксального психоанализа.
 
Вот Планета к этой теме тяготела, с психоанализом, с токсичностью родителей, алиянием токсичных родителей, шаблонами и признаками токсичности родителей. Спалил предка на токсичности -нажалуйся и обличи ирода:)
 
Ага, хотя я сначала подумал, что транс :) Так транс девочки часто пишут, и даже трансветиты...В общем я склоняюсь к тому что аутогинефилия - это часть женской сексуальности, а не мужская парафилия.
Допустим это так. Но где у тебя мужская? Это раз. А второе, п
Поэтому используются дети. Ведь следы неравенства в детей закладываются родителями пля!
И для меня это тоже едва уловимое, интуитивное, и тоже может подвешенное в воздухе, Высоко:))
Кто, где и когда что заложил- ты никогда не узнаешь. Главное что ты сейчас с этим заложенным ничего поделать не можешь. А миллионы людей прошли сквозь это и не заметили. Это заострение. Дело в отдельном человеке. В нем самом, а не в его родителях и тп. Много всего что даже в расчет взять забываешь.
 
Я когда читаю про равенство, про теорию Дока, то как ее Кристина понимает. Вроде бы все правильно и не поспоришь, но я не чувствую корней в этом, начинаю чувствовать себя подвешенным в воздухе...Высоко, На небе над землей, долгий полет...И мне в результате психиатр сегодня сказала, что мне нужен кто-то, кто бы направлял меня по жизни.
Интересно, если мне скажут ,что мне нужен кто-то, направляющий по жизни...
Я собственно не возражаю, пусть будет. Или же он есть :)
"Всё в руце Божией" :)
Я не верю в Бога. А вот Богу - верю. Он правильно направляет, даже если я сначала не вижу правильности.
Даже с нынешней моей хм, хм, хм - повышенной нагрузкой по пожарке-антитеррору.
Опыт я точно приобрёл, который иначе было бы трудно получить. Значит - спасибо Богу!
Даже если Его нет ;)
 
Биология для меня более реальна и осязаема. Если сильно высоко улететь, то можно и не вернуться. А мой психиатр остерегает меня от этих полетов.
Это не полёты. Это сорри - тупая и объективная реальность.
Видели ссылку на А.Бомбара у меня, вчера вроде?
Он ведь одним из первых пунктов своей теории - определил, что убивает людей при кораблекрушении в море...
Не биология. Совсем нет.
ПОнятно, речь не идёт о падении самолёта в море, там физика убивает :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху