Обитель Феи

Цитата:
Вообще-то я ожидал патологию в лобной или теменной доли левого полушария, но нашли кисту в мозжечке. :)
Очень рад, что твои ожидания не подтвердились

Как вообще впечатления после МРТ? Ты доволен, Кирилл?
Может мысли какие-то есть, переживания?
 
Только сейчас добрался, сорри.

Заместительное - значит какие-то участки возможно немного изменены, и желудочки соответственно расширились. ЧТобы не было вакуума :)
Бывает и при "органике", и при травмах, да. У многих могут найти
Мне важно ,чтобы не было роста, в динамике, в будущем.
Тогда мелочи. Максимум - иногда головные боли при смене погоды, например..

Киста - да, могла дать не-ловкость, сложности с равновесием. Что-то можно и возместить, тем более если она ...умеренных размеров.
На парафилию точно не влияет, имхо :)
 
Kirill89_3 писал:
Написали в заключении, что : "признаков ишемии вещества мозга и очагов демиелинизации" не выявлено. То есть сейчас никакого органического процесса, который уменьшает мозг нет. Умеренное увеличение желудочков скорей всего указывает на то, что было раньше. Или гипоксия в утробе, или окислительный стресса в силу невроза на почве парафилии, который был пару лет назад. Но наверное первое все-таки. Я не думаю, что невроз может такое давать. Хотя известно что при психозе идет потеря нервной ткани - желудочки расширяются. Ну и влияние нейролептиков тоже может не очень благоприятно сказываться.
Невроз - да, вряд ли. По определению :)
Функциональное же нарушение..
Психоз - сорри, у Вас его имхо нет, уровень ниже. Имхо, понятно.
Нейролептики...не знаю, тут я опыта практически не имею.
Резидуальное - наиболее вероятно, ну и в клинику укладывается.
Вроде бы :)

Головные боли - я привлеку Ваше внимание к шее :)
К шее, надплечьям, - там более вероятно имхо отыскать причину. И вероятно - смочь убрать её :)
 
Имхо - не очень влияет :)


Распознавание, можно сравнить электронные алгоритмы с нейросетевыми.
 
Возможно да, такой эффект - тоже может быть. У эмоциональных людей :)
 
Kirill89_3 (

То есть заместительное увеличение желудочков - это признак психотравмы. А вот небольшая арахноидальная киста в мозжечке что значит - не знаю :) Случайная неожиданная находка, которая никаких симптомов не вызывает, дисфункций мозжечка.[/QUOTE]
Вот почему я говорю что надо расслабляться, и куда еще аскетизм... выходит у всех с птср, психотравмой желудочки увеличены.
 
Просто у каждого своя ситуация, знаешь пост тоже не всем показан.
Опять-таки, ты например мастурбируешь для развития гетеро, а по традиции это грех и так далее.
По традиции выбор способов лечения не очень обширный.
 
Последнее редактирование:
Еще можно Богиней стать, если повезет:)
Чо сразу раб то?

А так ты искатель истины мужского полу?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху