Обитель Феи

Но могут же быть прям женоненавистники такие, ух, ужс.
Ну да, они выберут в жены транс-женщину-MGTOW, как этот блоггер. Тейл мне сразу сказал, кстати, что если поменяешь пол, то ищи другую транс-женщину себе в пару. Ментальность аутогинефилов и MGTOW нацелена на поиск транс-женщин. Цис-женщины опасны, и это это связано с их природой женской.
 
Просто как известная фраза гласит - революцию делают фанатики, а пользуются результатами - подонки.
Ну так же чего идеологией подонкам не воспользоваться?
Ой, чот я сильно моральная.:oops:
Ну просто чот расхожая такая фраза на ум пришла:)
 
Кирилл, а ты к жененевистникам не ходил? Не видел какие они? Чего говорят?
Еще не дошел может быть.
Я просто как представила - мужское братство, бабы др, твари такие. Ух:oops:
 
Понятненько.
А я как-то не хожу, не тянет ни к инцелам, ни к феминисткам.
Они как отражения друг друга. Кстати наиболее упорные в плане половых войн. Имхо.
 
Ну феминистки страдают от сексуальной агрессии мужчин, а инцелы страдают от недостатка сексуальной агрессии\внимания к ним со стороны женщин. Вот лейтмотив инцелов It's impossible for females to be incel • r/Braincels

"being male is truly a curse." Там так говорят. А феминистки говорят что быть женщиной плохо.
 
Ну феминистки страдают от сексуальной агрессии мужчин, а инцелы страдают от недостатка сексуальной агрессии\внимания к ним со стороны женщин. Вот лейтмотив инцелов It's impossible for females to be incel • r/Braincels

"being male is truly a curse." Там так говорят. А феминистки говорят что быть женщиной плохо.
Там разношерстная публика, вплоть до разного уровня интеллекта.
Но общее находят чот.
 
MGTOW - это аналог не радикальных феминисток, а либеральных, либфемы. Это инцелы аналог рад. фема. Рад фемы говорят что быть женщиной проклятье. Нас убивают, насилуют и пр. пр. А инцелы говорят что быть мужчиной - это проклятье, так как мужчинам гораздо сложнее получить секс, чем женщине.

Мне вот ближе MGTOW конечно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху