Обитель Феи

Объективно - при его категорическом нежелании в РФ что-то серьезное в плане отношений делать - речь о ориентации вообще не идет, имхо. Его устраивает, общество не возражает, ОК.
А вот социализация и когнитивные способности - стоят пока серьезной преградой на пути к его счастью в личной жизни.
При этом он верит, что главное - вырваться в желаемую страну, а там - он будет как все геи*. Хорошо будет.
Я же с ним не согласен, и считаю, что и вырваться с имеющимися особенностями ...малореально, без серьезной работы. И там, прямо сейчас - он столкнется с рядом ..невидимых ему пока проблем. Ибо социализация - нужна, имхо очень нужна!
Я тоже возражений не имею по ориентации Алексея. А вот по поводу социализации с вами солидарна.
 
Мешает то что я сильно импульсивный овце**. Иду по сельской местности России через горы, реки и долины, вижу овцу и не могу удержаться, а про гетер забываю.
Понимаю.
Вчера я спросила - ты смог бы быть адмирером? Заниматься любовью с гетерами. Как Род Флеминг.
 
Кстати, полностью посмотрела Рода Флеминга ?:) Что отметила для себя, что впечатлило ?:)
 
Кстати, полностью посмотрела Рода Флеминга ?:) Что отметила для себя, что впечатлило ?:)
Нет, не все.
Он описывает культуру другую. Тайскую например. Отношение к тс там и у европейцев так скажем.
Потом описывает семейные отношения - дети поддерживают родителей. ТС это средство прокормить родителей. Ну и вообще социально-семейные отношения.
Потом чот дает определение своей ориентации. Ну Марк и Лина прям западное общество хаят за то что тс эгоцентричные и эгоистичные.
Любопытно в общем.
В коментах Флеминг аж обижается на кого-то, кто-то там на него наезжает и секс туристом называет. Но это не я:) просто я ведь тоже его секс туристом назвала:)
 
Вот еще Марк призывает что есть пол. Ну допустим он мужчина, Лина женщина. И все. Какие вопросы? Нужно быть приличной женщиной и приличным мужчиной. В приличном браке состоять и любить друг друга.
Тема секса не раскрыта как обычно:(
Даже свечку не подержишь.
Ну почему такие тс, не любят особо распространяться.
 
Упрекают тс в том что женятся на идее женится. Но это не только тс свойствено вообще-то. Их послушаешь и такое впечатление, что тс собрали все грехи общества, а цис-люди - хорошие :) Однобоко как-то...
 
Упрекают тс в том что женятся на идее женится. Но это не только тс свойствено вообще-то. Их послушаешь и такое впечатление, что тс собрали все грехи общества, а цис-люди - хорошие :) Однобоко как-то...
Ну есть что кто-то виноват а есть поиск причин.
Вот Марк решил остановиться на поиске виноватых, найти и обличить.
Тоже выбор имхо.
 
На них, на Марка и Лину, тож в комментах наезжают вроде бы.
Дескать и где ваш детранзишен?
Чего вы тут говорите а сами не делаете?
Ну и в таком духе.

Вообще я бы конечно на них не наезжала, они своего рода тоже роль исполняют, дают и такой вариант, может как зеркало.
И вместо того чтобы их уличать в высокоморали, ведь тоже можно подумать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху