Обитель Феи

Почитал еще раз немецкое исследование мозга педофилов. Впечатляет МРТ мощный, 7 тесла, сравнили они не просто педофилов которых поймали с гетерами, но и педофилов законопослышных, много людей собрали, статистика сильная, корреляции подсчитали между размерами разных частей мозга с особенностями сексуального поведения, в том числе со склонностью его подавлять от мыслей о неприятных последствиях (сексуальная неудача), с фокурсированием на себе (аутоэротизм), с эмпатией и пр. Молодцы, хорошую работу проделали. Но все равно довольно-таки разобраться с парафилиями на неврологическом уровне даже с современной техникой Ссылка на интересное
Исследование интересное.
А вот МРТ слабенький :)
7 Тесла это не такое большое разрешение, как хочется мне :)
Я проектировал томограф для микроисследований, на мышках кстати :) там такие градиенты напряженности были, помнится..мррр, срез микронный выходил, и сканирование по объему делал нетрадиционно, хотя вероятно эти решения сейчас уже реализованы. Мне не хватало МШУ и цифровой обработки - дело было в налоговую эру.
 
:)
А так как Леша никаким гетеро становится не собирается, то Док по сути ставит Леше палки в колеса:cool:
Кирилл же о гетеро говорит. И что Док за гетеро ратует.
Объективно - при его категорическом нежелании в РФ что-то серьезное в плане отношений делать - речь о ориентации вообще не идет, имхо. Его устраивает, общество не возражает, ОК.
А вот социализация и когнитивные способности - стоят пока серьезной преградой на пути к его счастью в личной жизни.
При этом он верит, что главное - вырваться в желаемую страну, а там - он будет как все геи*. Хорошо будет.
Я же с ним не согласен, и считаю, что и вырваться с имеющимися особенностями ...малореально, без серьезной работы. И там, прямо сейчас - он столкнется с рядом ..невидимых ему пока проблем. Ибо социализация - нужна, имхо очень нужна!
 
А нужно тренировать контроль импульсов у парафиликов? Или надо их наоборот растормаживать? Многие авторы пишут что они и так расторможенные, как я, импульсивные.
 
Мешает то что я сильно импульсивный овце**. Иду по сельской местности России через горы, реки и долины, вижу овцу и не могу удержаться, а про гетер забываю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху