Обитель Феи

По поводу возраста еще что-то было.
Что транзишен это своего рода молодость. Быстрее сделаешь, быстрее будешь молодой и секси:)
О твоих 90-летних тс нет речи. Хотя хз что для 90-летнего тс молодой. Может это 70 лет молодой для него. Ведь так?:)
 
Ну это с точки зрения секс-туриста надо менять пол в 20 лет. Аутогинефилы же меняют пол не для секс. туристов, а для себя. Понятно что в среднем возрасте тс на секс-туристов не обращают внимание, тем более в старости. 90 летний меняет пол социально, гормонально для своего эмоционального комфорта, понятно что роль о сексе в этом возрасте не идет.
 
Ну это с точки зрения секс-туриста надо менять пол в 20 лет. Аутогинефилы же меняют пол не для секс. туристов, а для себя
Секс турист говорит что проституция тс это неплохой способ обеспечить родителей. Весьма выгодный. Ну у них там.
 
А нужно тренировать контроль импульсов у парафиликов? Или надо их наоборот растормаживать? Многие авторы пишут что они и так расторможенные, как я, импульсивные.
А индивидуально, разумеется :)
Если в базовом наборе (не-сексуальном в том числе)- торможение, то надо _дать зеленый свет_ и растормозить. Если базовое с гиперактивностью, условно, неуемной энергией - то и притормозить не помешает :)
 
Не, это у Дока надо спрашивать.
Мне не понятно.
Или идет :)
Если человек лишь на пенсии понял, что мужчина "должен", обязан, - и решает стать маленькой девочкой, к примеру?
Или не сильно маленькой :)
ТС часто стремятся возраст ...обмануть, биологический. Иногда и паспортный тоже :)
Я один раз встретил :)
В мини, сильный макияж, "откровенное", то есть заигрывающее поведение. На грани, кстати, но на за гранью. А по симптомам - аденома, несколько лет. Всмотрелся , попросил уточнить возраст, чуть больше полтинника. Да еще и без эякуляций, ибо женщине не положено.
Аденома оказалась и на УЗИ, терпимо в общем.
 
Что вы чувствуете, когда с вами заигрывают пациенты?
Раньше, и сейчас, есть разница.
Раньше - использовал для своих целей, стремился к этому. Это было время "бывшего шизоида", успокоившего свою парафилию, вырвавшегося на оперативный простор :)
Сейчас нет. Симпатичные люди нравятся, внешне, привлекают, но использовать свои навыки - я избегаю.
Опыт некоторого числа таких связей - научил меня многому, ну и знание, понимание людей - имеет значение.
Нечестно будет, короче, значит обозначаю границы.
 
Аутогинефил похоже....
Вроде тс, документы вроде были женские.
Не помню точно, сорри. Зрительно помню, помню смущение и неловкость при пояснении для чего нужен массаж, и при самих процедурах, поначалу. Затем норм, вроде :)

Иногда вопрос возникает, как оформлять процедуры, диагноз, в таких случаях. Нестандартно же :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху