Обитель Феи

Но справедливости ради хочу сказать, что я стараюсь синтезировать тезисы Бланчарда и антитезисы. То есть я не просто чтобы посмотреть на эпичный баттл и типа поржать. Нет. Синтезирую как могу. Бланчард мне например не просто так дался с его тезисами. Но ничо, его идеи заслуживают внимания. Понятно, что ярой противницей Бланчарда я становиться не собираюсь.
 
it’s the same as Creationism vs. Evolution; Faith vs. Atheist Humanism; and so forth.
С языка сняла девушка из Португалии:)
Подчеркну - ГУМАНИЗМ - высокоморальный след. Высокоморальность идет отдельной графой в тс, аутогинефилии, сексе и всем с чем связанно тс-комьюнити. Отдельной, но немаловажной.
Это так называемое явление под кодовым названием "хорошая деточка" :cool:
 
А моральность - это гендерное качество? Может высокоморальность - просто признак феминности ? :)
 
То есть моральность это женское качество. И по этому параметру парафилики феминны :)
 
То есть моральность это женское качество. И по этому параметру парафилики феминны :)
Известно, что с женщинами, цисженщинами тс, аутогинефил чувствует некий комплекс неполноценности.
Нет, они лишь стремятся к высокой морали, на небеса.
 
Известно, что с женщинами, цисженщинами тс, аутогинефил чувствует некий комплекс неполноценности.
А причем здесь мораль? Просто женщины имеют свои ожидания, а аутогинефил им не удовлетворяет, потому что у него сексуальность в другую стороны направлена из-за низкого уровня полового диморфизма мозга.
 
А причем здесь мораль? Просто женщины имеют свои ожидания, а аутогинефил им не удовлетворяет, потому что у него сексуальность в другую стороны направлена из-за низкого уровня полового диморфизма мозга.
Я имела ввиду пост-опов, которые признавались что в Компани женщин чувствуют неудобство. Это вовсе не потому что речь о сексе и ожиданиях цисженщин, чтобы их оттрахал настоящий самец, удовлетворил.
Понятно, что мужчины, даже альфа самцы, и особенно альфа самцы рабы женщин и обязаны самку удовлетворить.
И пусть тока не сумеет, тогда я просто ну не знаю шо я с ним сделаю girl
 
А объясни мне, зачем аутогинефилу женщина, если он сам хочет быть женщиной? Вот представь что ты аутогинефил, я женщина. Ты что-то хочешь от меня. А я говорю тебе, зачем тебе это? Хочешь быть женщиной - будь ею. А ты что ответишь ?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху