Обитель Феи

Можно я напомню?
:)
Насколько пассивной мы считаем лису, которая пыталась добраться до винограда, не добралась, и сказала, что лучше быть пассивной и не лезть никуда, "виноград зелен!"?
Если скажем я учусь плавать, несколько лет учусь, но не выходит, как топор иду ко дну.
Насколько пассивно моё желание плавать?
Если оно меняется на формально противоположное желание записаться в клуб сухопутных жителей?
 
Интересно, на Западе тоже большинство MRA ( борцов за права мужчин ) расисты и гомофобы, как в РФ?
Я даже не знаю, что држе - радфем или MRA.
На западе не знаю в целом. Но по ютубу полазиешь так - феминистки, потом мужской ответ феминисткам.:)
Это пипец. Вроде смотришь - мужчина, но чего он несет. Боже мой. Смотришь - женщина, и то же но только наоборот. И они так общаются.
Разоблачают друг друга, критику устраивают оппоненту, в пух и прах разносят.
 
На западе не знаю в целом. Но по ютубу полазиешь так - феминистки, потом мужской ответ феминисткам.:)
Это пипец. Вроде смотришь - мужчина, но чего он несет. Боже мой. Смотришь - женщина, и то же но только наоборот. И они так общаются.
Разоблачают друг друга, критику устраивают оппоненту, в пух и прах разносят.
Я однажды наткнулся на российский форум маскулистов/маскулинистов/MRA, полистал 10 минут... Е-мое, это же полный пи*дец! Какую же дикость они там проповедуют и какую чушь несут!
Вся их идеология описывается четырьмя фразами: 1) изнасилование - не преступление, 2) баб на кухню, 3) п***ров в тюрьму, 4) всяких "чурок" да "черно***ых" выслать из страны. Все.
Это же просто срань какая то! Они реально ничем не отличаются от радфем, у которых идеология "вот истребим мужчин - патриархат сразу же и кончится, от тогда заживееем!"
 
Я однажды наткнулся на российский форум
Уже не в первый раз натыкаешься... Знаю.
Я тоже бывает как наткнусь на феминисток, случайно. Потом наткнусь на ихних оппонентов, тоже случайно:)

Дык, ладно. На позитиве. Без историй "шла, поскользнулась, очнулась - гипс":)
 
Можно я напомню?
:)
Насколько пассивной мы считаем лису, которая пыталась добраться до винограда, не добралась, и сказала, что лучше быть пассивной и не лезть никуда, "виноград зелен!"?
Если скажем я учусь плавать, несколько лет учусь, но не выходит, как топор иду ко дну.
Насколько пассивно моё желание плавать?
Если оно меняется на формально противоположное желание записаться в клуб сухопутных жителей?
А в чем тогда главное отличие мужчин от женщин на поведенческом уровне? Могут быть разные типы личности, интересы, но главное отличие - роль в копуляции. Что значит почувствовать себя женщиной? Как раз отдаться пассивно активному мужчине. По этой причине женщинам с мужчинами-парафиликами может быть тяжело, так как эти мужчины часто хотят быть на их месте, женщин, с их ролью. Хотя вы считаете с Кристиной что я в чем-то ошибаюсь и у меня стереотипы и предрассудки.
 
Последнее редактирование:
А в чем тогда главное отличие мужчин от женщин на поведенческом уровне? Могут быть разные типы личности, интересы, но главное отличие - роль в копуляции. Что значит почувствовать себя женщиной? Как раз отдаться пассивно активному мужчине. По этой причине женщинам с мужчинами-парафиликами может быть тяжело, так как эти мужчины часто хотят быть на их месте, женщин, с их ролью. Хотя вы считаете с Кристиной что я в чем-то ошибаюсь и у меня стереотипы и предрассудки.
А желание подростка встретить активную и сексуальную женщину, что означает?
Понимаете, Кирилл, вообще желание найти кого-то чтобы тот делал для тебя то, что тебе нужно- уже некоторый показатель. В данном случае просто удобно воспользоваться культурным шаблоном "я же матери" или "ты ж мужчины".
Дать всем по роли, с которой они справляются. В таком случае развивать другие качества уже не надо.
Что же касается все- таки определенных моделей поведения, то они зависят и от самооценки. Когда есть возможность "вытащить" объект фантазий наружу и не сохранять его в аутогенном виде для наслаждения, то не будет и стремления к тому чтобы его там оставлять. (Когда есть возможность ездить на машине самому, то нет уже желания ходит в гараж и просто сидеть за рулем без движения).
Я такой пример приведу: у нас достаточно много авиафорумов, есть авсим.
Там много народу, увлекающихся авиацией, но идущих учиться- единицы.
И речь даже не о гражданской. Просто получить лицензию частного пилота и иногда арендовать ЛА для полета.
Можно сказать что это дорого, но эти парни тратят немалые деньги для модернизации симулятора. Различные дополнения от 30 долл.за штуку.
А таких накапливается свыше сотни (в лучшем случае).
И вроде бы летаешь, вроде бы неплохо и красиво, но не по-настоящему.
 
Понимаете, Кирилл, вообще желание найти кого-то чтобы тот делал для тебя то, что тебе нужно- уже некоторый показатель. В данном случае просто удобно воспользоваться культурным шаблоном "я же матери" или "ты ж мужчины".
Речь не идет о желании найти кого-то. Речь идет о инстинктах, безусловных рефлексах.
 
Речь не идет о желании найти кого-то. Речь идет о инстинктах, безусловных рефлексах.
Не так, Кирилл. Человек именно ищет кого-то чтобы тот удовлетворял его "рефлексы". Т.е превалирует сознательный поиск. Потому как если бы его распирало влечение, он бы ужо не сидел, ковыряя в носу.
Тот, кто хочет есть (жутко) - бродит по лесу в поисках жуков и личинок. И жрет все что попало (если он жить хочет)
А тот, кто искать не умеет- ищет того, кто накормит. Допустим, ребенок.
И у него есть целый арсенал техник по манипуляции и привлечению внимания.
От милой улыбки до истерики.
У женщин есть тоже- привлекательность (на которой некоторые хотят играть). Тоже есть ряд манипуляций. Но все они направлены на удовл своей потребности. Той, удовлетворить которую сама она не в состоянии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху