Обитель Феи

Мне кажется что у вас сильно большая интеллектуализация, надо больше эмоций.
 
Мне кажется что у вас сильно большая интеллектуализация, надо больше эмоций.
Интересно, мы вроде бы непредвзято пытаемся описать поведение.

Что касается мышей: мышь не думает о карьере, учебе, семье и так далее. Тем более о трансцендентном. Поэтому единственная модель поведения и единственно установленный рефлекс не будет ее интересовать, как неправильный. У нее акт не отображается в сознании и не является отражением социальных и личностных связей, поэтому не может влиять на нее как негативно, так и позитивно.
Я думаю что "подставление" может играть не столько половую роль, сколько являться показателем уровня врожденной агрессивности и типу ВНД.
А подставляется мышь с меньшим уровнем в следствии установления опред горм.фона в период внутриутробного развития.
 
А в чем заноза? В том что разрешили тс с аутогинефилией на Западе менять пол? И в том что дали фундамент, базу для дальнейшего дискурса, роста?
 
А в чем заноза? В том что разрешили тс с аутогинефилией на Западе менять пол? И в том что дали фундамент, базу для дальнейшего дискурса, роста?
Дело в аутогинефилии - не все согласны с теорией Бланчарда, и это вызывает просто бурю эмоций.
 
Ну так теория развивается, идет диалектический процесс, который описал Гегель. Тезис-антитезис-синтез. Блэнчард предложил конструктивно тезис, прошло некоторое время - предлагают антитезис. Потом будет синтез, на его основании новый тезис и так далее.
 
Тезис-антитезис
pop
И все равно будут приходить люди, новички, и говорить об аутогинефилии.
И будут тезисы и антитезисы имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху