• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Без философии...С таким же подходом раньше лоботомию делали, не задумывались, ибо практично.
Не поняли.
Без философии - то значит не пытаться выяснить, могут ли психиатры Вашего города нарушать закон. Убедите ли Вы их логикой и красеоресием, или же нет.
Без философии - это значит прийти и изложить ту историю, которая подходит для выполнения _Вашей_ цели.
Результат будет иным.
Пока же...сорри, но поведение похоже на уточку. Уточку-философа 🙂
Которая не летит в теплые края, но пользуется своим не-летучим положением для извлечения известных бонусов.
 
Без философии - то значит не пытаться выяснить, могут ли психиатры Вашего города нарушать закон. Убедите ли Вы их логикой и красеоресием, или же нет.
Ну ладно, значит надо менять пол для социализации. Просто поставить такую цель, и идти к ней, а не ныть что выхода нет, парафилию никак не могу вылечить, так как никто генную терапию не делает и мозг не меняет, а поменять пол не дадут. То есть вы за то чтобы решиться что-то сделать, наметить цель и двигаться наконец-то хоть куда. Смена пола так смена пола. Ну если лечение парафилии пробуксовывает, Бог с ним тогда пол меняй, так?

Я собственно к этому же и пришел. Что рано или поздно наступает момент в жизни, что надо двигаться, хоть куда. Поэтому и моя мама тоже поддерживает смену пола. А то я сильно завяз в решении парафильных проблем, и даже стал зависим от этого...
 
Последнее редактирование:
То есть уговаривать-спорить на этот счет - излишне.
Я не согласен с Вами насчет именно "собак во дворе"- статусу непременной пассивности у женщин, и непременной активности у мужчин. А если мол не так у тебя - значит ты извращенец и неправильная женщина!
Извращенец и неправильная женщина конечно!!!
Я тоже не согласна, но спорить это все равно, что поливать с обеих сторон какашками. Типа сама такая дура, извращенка🙂
girl
Удивляюсь как еще Уил не пришел и всем пошеям не надавал. Это с его то обостренным чувством справедливости.
Нужно сказать шо геи* женственны, феминны и как девчонки😉
🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Ну ладно, значит надо менять пол для социализации. Просто поставить такую цель, и идти к ней, а не ныть что выхода нет, парафилию никак не могу вылечить, так как никто генную терапию не делает и мозг не меняет, а поменять пол не дадут. То есть вы за то чтобы решиться что-то сделать, наметить цель и двигаться наконец-то хоть куда. Смена пола так смена пола. Ну если лечение парафилии пробуксовывает, Бог с ним тогда пол меняй, так?

Я собственно к этому же и пришел. Что рано или поздно наступает момент в жизни, что надо двигаться, хоть куда. Поэтому и моя мама тоже поддерживает смену пола. А то я сильно завяз в решении парафильных проблем, и даже стал зависим от этого...
Зависим - это да, есть
Уточка выходит, которая и сама не рада, что она уточка. Но жизнь у неё - утиная, имхо.
Масса людей делает нейрохирургические операции, хотя альтернатива есть - она им недоступна по ряду причин.
Это жизнь 🙂
Я не навязываю свою помощь, лишь напоминаю о спасательном круге, который имеется, имхо.
Вам тем более не навязываюсь, в связи с ясно обозначенным желанием оперироваться 🙂
 
Масса людей делает нейрохирургические операции, хотя альтернатива есть - она им недоступна по ряду причин.
А вы не путаете нейрохиругические операции с психохирургическими? 🙂 Ну там кисту удалить еще что-то. То есть нейрохирургические не удалют ткань мозга.

Вам тем более не навязываюсь, в связи с ясно обозначенным желанием оперироваться 🙂
Ну я в принципе понимаю ваш подход, частично я его реализую. В принципе его проще реализовать, чем пол поменять.
 
Зависим - это да, есть
Ну так потому что это интересно, плюс эмоционально подкрепляется. Кого эмоционально не возбуждают парафилии? 🙂 Также как Уил себя возбуждает гомофобией, борьбой с ней. Это же очень интересно 🙂
 
Ну так потому что это интересно, плюс эмоционально подкрепляется. Кого эмоционально не возбуждают парафилии? 🙂
Вопрос такой относительный. У меня например степень возбуждения значительно меньше чем у гей*-активиста или тс- активиста. Может и поменьше чем у "преодоленца" неофита.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху