• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
ОК, принимаю.
Подскажите пожалуйста пол этих слоников, кто пассивная, а кто активен?
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/10/19/4/1508387232191650757.gif
1508387232191650757.gif
Слоники
[url=http://yoursmileys.ru/m-girls.php?page=2][/URL]
 
Ага, спасибо 🙂

Не знаю...Я сейчас к смене пола подхожу практично. Надо ли менять пол при агенезии пениса, при микропенисе? Раньше меняли, сейчас не знаю какая мед. практика в России. Ну также и тут. Если нет самцовой сексуальности, то почему бы не поменять. Тем более доказательств того, что сексуальность меняется очень мало...То есть получается такой выбор. Или всю жизнь с аутогинефилией скорей всего в одиночестве, потому что функионировать с женщиной не можешь, или меняешь пол. Тут агенезия мужской сексуальности, ну бывает такое у животных часто...То есть смена пола - практическая мера для обеспечения социосексуальной адаптации, так как другие меры не работают.
Надо ли меня пол при апенезии пениса?
Предположим человеку не пол сменили, а пришили большой рабочий пенис...по методу проф.Преображенского 🙂
Вырос малыш - и пошёл или учёным работать, асексуален, или же в монахи пошёл, или ещ куда, где мужчине пенис нужен лишь как атрибут. Не как инструмент..
И?
Пенис, его наличие - это не груз, не обязанность!
Так же как для Данте его инженерная специальность - не груз..
Да, по ней он отдал ,точно. Микро-знания, агенезия инженерных навыков 🙂
МОжно перейти в повара.
Можно осваивать заново инженерные вещи..
Выбор за ним.
Важно, что и в том и в другом случае - освоение навыков - нужно.
 
Предположим человеку не пол сменили, а пришили большой рабочий пенис...по методу проф.Преображенского 🙂
Рабочий пенис...Опасная операция, с большим риском осложнений. Также как манипуляция с психикой\с мозгом тоже с риском осложнений. Проще пол менять.

Хотя фтм считают что лучше быть мужчиной без пениса, чем женщиной. Может быть мальчик с агенезией пениса, из которого сделали девочку, будет фтм.
 
Рабочий пенис...Опасная операция, с большим риском осложнений. Также как манипуляция с психикой\с мозгом тоже с риском осложнений. Проще пол менять.

Хотя фтм считают что лучше быть мужчиной без пениса, чем женщиной. Может быть мальчик с агенезией пениса, из которого сделали девочку, будет фтм.
МОжет. От чего это зависит - приходится выяснять в каком конкретном случае..

Насчёт операции - я дал образ условно. Предположим, что операция была не-опасной. Преображенский рулит! 🙂
 
Я говорю конкретно про свой случай. Мне нужна операция на мозге чтобы была рабочая мужская сексуальность, или ?🙂
 
Я говорю конкретно про свой случай. Мне нужна операция на мозге чтобы была рабочая мужская сексуальность, или ?🙂
Если у ВАс сексуальность включается при определённых условиях - значит она есть.
Это - ключевое.
Это - не агенезия.
А вот как учиться включать, по своему желанию, как учиться искусству быть собой..
Это - отдельный разговор.
Актуальный тогда, когда Вы на это нацелитесь, а не будете воспринимать как угрозу, как дружбу с собаками для Уила 🙂
 
Если у ВАс сексуальность включается при определённых условиях - значит она есть.
Какая сексуальность? У меня самцовая сексуальность никогда не включается. Есть же две сексуальности, которые управляются разными частями мозга. У крыс например самцовая сексуальность контролируется преоптической областью гипоталамуса, а сексуальность самки - вентромедиальным ядром. У меня сексуальность самки включалась много раз с детства. То есть желание отдаваться, быть контролируемым и пр. Лордоз то есть.

Актуальный тогда, когда Вы на это нацелитесь, а не будете воспринимать как угрозу, как дружбу с собаками для Уила 🙂
Я воспринимаю это с любопытством. Но к сожалению как нечто маловероятное. Было бы все так просто, не было бы столько страданий, и ученые давно бы открыли этот способ. А я не умнее других людей, ничем не лучше. А они пробовали, не нашли способ изменения сексуальности. Его нет. А способ преодоления фобий есть. Это реал, не надо летать в облаках. Парафилии не лечатся. Я видел 0(ноль) случаев достоверных преодолений. При том что я искал больше 5 лет, думая о парафилиях по 8-10 часов в сутки иногда больше, без выходных. Я и сейчас это делаю. И у меня опять пропадает учеба, у меня плохой сон. Я инвалид фактически, но смена пола мне может дать шанс на нормальную жизнь. Других шансов нет. Инвалидизация. То что можно снять каике-то вуальки и все наладится - это все сказки про белого бычка, в которые хотелось бы мне лично верить, но они нереальны, парафилии не вуальками вызваны, а нарушением развития мозга.

Ваша предложение, теорию не знаю как воспринимать. Или как шутку, или как издевательство. Не будете же издеваться над человеком без рук, говоря, что у него блок на работу руками, вуалька. Также и тут. Но буду воспринимать теорию вуалек как шутку 🙂 Посмеялись, поговорили о детстве , маме, папе, родительских запретах, но затем придется вернуться к суровому реалу. А суровый реал говорит что есть врожденные биологические дефекты, патологии, уродства, в том числе касающиеся сексуальности.
 
Последнее редактирование:
Вырос малыш - и пошёл или учёным работать, асексуален, или же в монахи пошёл, или ещ куда, где мужчине пенис нужен лишь как атрибут. Не как инструмент..
И как он будет к женщинам относиться? Естественно будут защиты выстроены, которые будут вами трактованы как моральные вуальки. Также и у парафиликов. У них выстраиваются защиты в силу их агенезии сексуальности, а вы эти защиты трактуете как высокоморальность. Хотя это просто средства защиты для сексуального инвалида.
 
Последнее редактирование:
Какая сексуальность? У меня самцовая сексуальность никогда не включается. Есть же две сексуальности, которые управляются разными частями мозга. У крыс например самцовая сексуальность контролируется преоптической областью гипоталамуса, а сексуальность самки - вентромедиальным ядром. У меня сексуальность самки включалась много раз с детства. То есть желание отдаваться, быть контролируемым и пр. Лордоз то есть.
Просто сексуальность.
Я - о наличии у Вас в организме механизмов включения и использования сексуальности.
Это - не_агенезия.
 
Я воспринимаю это с любопытством. Но к сожалению как нечто маловероятное. Было бы все так просто, не было бы столько страданий, и ученые давно бы открыли этот способ. А я не умнее других людей, ничем не лучше. А они пробовали, не нашли способ изменения сексуальности. Его нет. А способ преодоления фобий есть. Это реал, не надо летать в облаках. Парафилии не лечатся. Я видел 0(ноль) случаев достоверных преодолений.
Уил изначально видел ноль не_гомофобных россиян.
Сейчас вроде уже несколько человек опознает 🙂
Собак дружелюбных он тоже пока видит ноль.
Пока что 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху