• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Кирилл, слабенькое обсуждение. Всего то на пару страничек. Вяленько.
Такое впечатление.
Где эмоция? Где страсть? Как у нас🙂 Это блин безэмоциональное унылое обсуждение.🙂
Справедливости ради - читается некая убежденность обсуждающих, кое-где мифы например, которые воспринимаются и аппелируют ими как истинной в последней инстанции🙂
 
Последнее редактирование модератором:
So by those standards, they are saying that they could be made gay by brain plasticity. You can't change who you are, and you shouldn't try.
Why not?
🙂
Если сильно не телепатировать но чуть чуть то получится такое.
Они говорят, что с помощью пластичности мозга могут стать геями. Но ты не можешь изменить того кто ты есть и не должен. Пожалуйста оставайтесь гетеросексуалами.🙂

гей* гетеро активизм прям🙂

Или это консерватизм видения гетеро?
Вот этим тс страдают, но почему геи* не могут?
 
Последнее редактирование модератором:
What do you think?

And I HATE when people say experience shapes the brain's sexuality. I never touched another boy sexually when I was younger (my first gay sexual experience was at age 19) plus I have christian parents who are anti-gay and I still had unvoluntary gay feelings starting at around 4 or 5, so I don't know what the **** they're talking about.
А сам топик-стартер.
Период непослушания и перечения предкам можно предположить. Тем более родители анти-гей*. У отца была гомофобия, а мне нра геи*.
А еще родители христиане.
Короче если разобраться то улики прям под носом для нас, понимающих. Какие у него могут быть вуали и вуалищи?
Но топик-стартер только удивляется.
 
Последнее редактирование модератором:
Кирилл, а ты чего думаешь?
На самом деле того, что тебя интересует - пластичность мозга, исследования мозга - в обсуждении мало имхо. Просто заголовок о пластичности мозга.
 
Чего я думаю? Я думаю, что надо все-таки пол менять, а не летать в облаках с нейропластичностью в надежде что сексуальность моя поменяется.
 
Чего я думаю? Я думаю, что надо все-таки пол менять, а не летать в облаках с нейропластичностью в надежде что сексуальность моя поменяется.
ОК, принимаю.
Подскажите пожалуйста пол этих слоников, кто пассивная, а кто активен?
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/10/19/4/1508387232191650757.gif
1508387232191650757.gif
 
Дал прямую ссылку, большой файл, похоже
 
Ага, спасибо 🙂

Не знаю...Я сейчас к смене пола подхожу практично. Надо ли менять пол при агенезии пениса, при микропенисе? Раньше меняли, сейчас не знаю какая мед. практика в России. Ну также и тут. Если нет самцовой сексуальности, то почему бы не поменять. Тем более доказательств того, что сексуальность меняется очень мало...То есть получается такой выбор. Или всю жизнь с аутогинефилией скорей всего в одиночестве, потому что функионировать с женщиной не можешь, или меняешь пол. Тут агенезия мужской сексуальности, ну бывает такое у животных часто...То есть смена пола - практическая мера для обеспечения социосексуальной адаптации, так как другие меры не работают.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху