Обитель Феи

Условия - они могут предоставляться обществом, государством. Паспорт выдали, брачный возраст и работоспособность имеются - вуаля
Опять ошибаетесь как всегда, вуальки мешают вам видеть реал. Государство защищает людей, их здоровье, в том числе психическое, создает антидиксримиационное законодательство, чтобы людей не травмировали, в том числе по признаку секс. ориентации, кроме того, государство защищает людей от мошенников, в том числе в сфере медицины, поэтому во многих государствах запрещена репаративная терапия, ну чтобы людей не травмировали и они до детского возраста не регрессировали, как Данте.
 
Признать неверность теории, подходов, и сказать что вы ничего не понимаете в сексуальности вообще.
:)
ОК, спасибо.
То есть каждый раз , когда Данте смотрит ГС, я буду сообщать, что я ничего не смыслю в сексе и сексуальности.
А когда он не смотрит ГС, то я буду _послушно_ сообщать всем, мол ой, я понимаю в сексуальности , ура!
:)

Отлично, спасибо за такую интересную концепцию!
 
Отлично, спасибо за такую интересную концепцию!
Концепция называется говорить правду. Если бы сразу бы всем сказали, что вы полный ноль в сексологии, ничего не знаете, не понимаете, то Данте бы тут не было бы, ну и меня бы.
 
они до детского возраста не регрессировали, как Данте.
О, это тоже прекрасно :)
То есть - по Вашему мнению Данте захотел регрессировать в детство лишь когда познакомился со мной?
ОК, спасибо.
И дети, вообще, при сиблинговом соперничестве например - не ревнуют к новому члену семьи и не хотят стать маленькими?
Получив при этом любовь мамы/семьи, как они это воспринимают.

То есть, у Данте этого изначально не было, по Вашему мнению?
 
Концепция называется говорить правду. Если бы сразу бы всем сказали, что вы полный ноль в сексологии, ничего не знаете, не понимаете, то Данте бы тут не было бы, ну и меня бы.
Так зачем Вам это говорить?
Или Данте?
Или у Данте, или у Вас нет своих голов на плечах?
:)
Или Вы настолько послушны, что после таких слов послушно и прилежно зашагаете отсюда, раз-два?
...
 
То есть - по Вашему мнению Данте захотел регрессировать в детство лишь когда познакомился со мной?
Когда уровень стресса достиг критической отметки. Вы вообще не проверяли ваши подходы на предмет безопасности. Сколько человек умерло от них, сколько стало инвалидами.
 
Или у Данте, или у Вас нет своих голов на плечах?
А зачем государство защищает людей от мошенников, особенно в сфере медицины, вон, во многих странах запрещена репаративная терапия. Потому что есть дисбаланс власти: врач с пациентом как правило на равных не разговаривает, поэтому надо второго защищать от первого законом, поэтому во всех странах есть законы о гарантиях прав граждан при оказании психиатрической помощи той же, когда таких законов не было людям просто делали лоботомию...И кстати в том законе прописано, что врач обязан информировать пациента о его состоянии в соответствии с положением по международной науке. Говорит она что парафилии не меняются, вы и должны так людей информировать. А вы их подписываете на экспериментальное лечение по сути. Но экспериментальное лечение проводится бесплатно вообще-то с согласия человека.
 
Когда уровень стресса достиг критической отметки. Вы вообще не проверяли ваши подходы на предмет безопасности. Сколько человек умерло от них, сколько стало инвалидами.
ОК, спасибо.
Спросите у Данте, лично, его прошлое.
В правильной форме, пожалуйста.
Можно прямо сейчас, в говорилке.
Велком :)
 
Ну то есть вы признаете, что по вопросу сексуальности вы знаете также как и другие, то есть мало что знаете? Нет, вы знаете больше, вы так думаете, и это ставит вас в позицию превосходства. А от того кто находится в позиции превосходства надо защищаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху