Обитель Феи

Кстати, уверенность Дока в правоте его теории, несмотря на отсутствие серьезных научных данных, сама по себе говорит о высокой морали. Высокоморальные люди уверены в своей правоте, несмотря ни на что. Даже если все научное сообщество скажет, что теория - нонсенс, все равно высокая мораль будет давать чувство правоты.
Это да. Но они еще обычно агрессивно пропихивают высокую мораль. А если не получается, то обижаются:)
Нужно еще условие агрессивности и категоричности суждений имхо.
 
Ну агрессивность на бессознательном уровне может быть, на сознательном контролируема, скрыта, замаскирована.
 
Ну агрессивность на бессознательном уровне может быть, на сознательном контролируема, скрыта, замаскирована.
Ещё раз.
Есть ли дети, которые мечтают стать\выглядеть старше или младше?
 
Насчет младше не уверенна, нужно у старших сестер и старшего брата спросить:)
А старше быть мечтают.
:)
Разный возраст :)
Данте мечтает стать младше, и не по сексуальным причинам.
То есть не аутопедофилия, а полноценное транспедо, с димфорией при малейшем подходе к исполнению роли взрослого, как вчера-сегодня.

Ну и старше хотят быть, тоже бывает.
Имхо, разумеется :)

А Кирилл - то ли не верит в подобное, то ли напротив верит, и считает нечестным аргументом :)
 
Данте мечтает стать младше, и не по сексуальным причинам.
То есть не аутопедофилия, а полноценное транспедо, с димфорией при малейшем подходе к исполнению роли взрослого, как вчера-сегодня.
А условия для выполнения роли взрослого есть? Ну хотя бы базовые. Ощущение стабильности психики, уверенность в своем я, стабильный образ я, своей сексуальности? Нету этого, а желание быть ребенком это посыл чтобы вы от него отстали, ну и другие сигналы вам.
 
А условия для выполнения роли взрослого есть? Ну хотя бы базовые. Ощущение стабильности психики, уверенность в своем я, стабильный образ я, своей сексуальности? Нету этого, а желание быть ребенком это посыл чтобы вы от него отстали, ну и другие сигналы вам.
:)
Именно мне?
:)
 
Ну конечно вам когда говорит что гс смотрит. Если бы не вуали моральные ваши, то увидели бы сигналы и поменяли бы теории, подходы.
 
А условия для выполнения роли взрослого есть? Ну хотя бы базовые. Ощущение стабильности психики, уверенность в своем я, стабильный образ я, своей сексуальности? Нету этого, а желание быть ребенком это посыл чтобы вы от него отстали, ну и другие сигналы вам.
Теперь по "условиям для исполнения роли взрослого"!
Очень важное, спасибо!
Параллель с " а условия для исполнения роли мужчины-в-копуляции есть?"- очевидна параллель?
Или лучше пояснить?

Условия - они могут предоставляться обществом, государством. Паспорт выдали, брачный возраст и работоспособность имеются - вуаля
:)
Прочие условия делаются самими людьми.
Или в качестве "уточек"- настойчиво требуются у окружающих.
При этом работать дворником , как и возможно получить упрек " ты не мужик"- это не подходит, никоим образом. А работать директором, или же Казановой - разум намекает, что шансов маловато сразу и вдруг..

И возникает желание обвинить ближайшего селезня, что маленькая уточка замерзает и голодает и вообще не царевна-лебедь.
 
Ну конечно вам когда говорит что гс смотрит. Если бы не вуали моральные ваши, то увидели бы сигналы и поменяли бы теории, подходы.
Ок, что надо делать мне, когда он говорит про смотрение гс?
На Ваш скромный взгляд?
 
Ок, что надо делать мне, когда он говорит про смотрение гс?
На Ваш скромный взгляд?
Признать неверность теории, подходов, и сказать что вы ничего не понимаете в сексуальности вообще.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху