• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Обитель Феи

Нет. Ты видишь у нее женское тело, и ты хочешь его себе, она видит мужское тело, и хочет его себе.
Типа зависть. Или как это называется?

И кстати аутогинефил мтф с женщиной тоже ощущать будет?
Видит ее женское тело. Просыпается, живет рядом, вместе.
 
Да, зависть - очень гадкое качество.
Ну да, гендерная дисфория на зависти основана частично.

И кстати аутогинефил мтф с женщиной тоже ощущать будет?
Да. По этой причине дисфория может обостряться после женитьбы.
 
Весной я работал с "инфантом", у которого возбуждение было на фантазию себя малышом, я вроде упоминал его. У него была зависть и _агрессия_ на малышей, на запрос предметов для детей в аптеке например. Серьезная агрессия..
Сейчас норм, тьфу*3, хотя ближе к зиме может он и появиться.
 
Ну да, аутопедофилия, если можно так выразиться...Проработали причину? Интересно, похож на аутогинефилов?

А фантазировал о себе малышом какого пола? Некоторые фантазируют о себе как о девочке, а не о мальчике. Или для него это было неважно, важнее аспект детскости, инфантилизма, а не пола.
 
Под малыша - не помню сейчас, могу глянуть , уточнить. Вроде свой пол, но не точно.
Причину проработали, даже без сеансов, он сам в трансе пробежался несколько раз по искомым местам, если я правильно помню.
Было похоже на аутогинефилию, но ближе к созданию комфорта при фантазии, а не к чистому возбуждению. Если правильно помню :)
 
А Кристина агрессию свою на других дур выплескивает. Потому что можно...
А так Кристина хорошая девочка :oops:
 
Под малыша - не помню сейчас, могу глянуть , уточнить. Вроде свой пол, но не точно.
Причину проработали, даже без сеансов, он сам в трансе пробежался несколько раз по искомым местам, если я правильно помню.
Было похоже на аутогинефилию, но ближе к созданию комфорта при фантазии, а не к чистому возбуждению. Если правильно помню :)
Причину блока на гетеро прорабатывали или фиксации на инфантилизм. Причина фиксации на инфантилизм обычно стыд. Мама или папа стыдят ребенка лет 5-6 за инфантильное поведение как им кажется и говорят, будешь так себя вести, наденем на тебя подгузник и вставим соску, мол если ведешь себя как младенец, будем тебя одевать как младенца. Ну и получается коктель чувств: страх, стыд, чувство что тебя что любят, уделяют внимание, плюс срабатывает фантазия, как мама чувственно надевает на тебя подгузник - и это все эротизируется... Очень быстро проработал он, молодец...Но наверное готовый пришел, форум читал, может и не один год :)
 
В кабинет психиатра заходит представительный мужчина. — Добрый день. Я — герцог Веллингтон. Психиатр аж подпрыгивает. Бежит, пододвигает стул посетителю, ненароком защелкивает входную дверь, вытягивает из шкафчика пару фужеров, плескает немного коньяка... — Я долгие годы мечтал об этой встрече. Свершилось! Скажите, какую ошибку я допустил при Ватерлоо?..
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху