• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Будем тогда в отношение Вас следовать западной модели. Обращаетесь к компетентному зпмлуженному профессору и _слушаетесь_ его.
Ну так Майкле Бейли, профессор сексологии, говорит что аутогинефилам надо пол менять. Скидывал его мнение, обсуждали вроде бы.
 
Это склонность к истерике. Она у меня с детского возраста если что. Из-за этой склонности мне пришлось даже школу заканчивать эксткерном. Не знаю мужское это или женское, скорее, ближе к женскому. Мужчины же должны сохранять хлоднокровие 🙂
Люблю итальянцев😉
Боже упаси из итальянца делать эстонца.🙂
 
Это склонность к истерике. Она у меня с детского возраста если что. Из-за этой склонности мне пришлось даже школу заканчивать эксткерном. Не знаю мужское это или женское, скорее, ближе к женскому. Мужчины же должны сохранять хлоднокровие 🙂
🙂
Должны, вновь должны 🙂
У нас тогда на этом форуме мужчин нет ни единой душеньки 🙂
 
Ну так Майкле Бейли, профессор сексологии, говорит что аутогинефилам надо пол менять. Скидывал его мнение, обсуждали вроде бы.
Это пожалуйста, меняйте, я же уже много раз говорил 🙂
Я возражаю исключительно в отношение Ваших представлений о женщинах и мужчинах. Что они кому-то должны, и что тут мужчин нет, не было и видимо не будет 🙂
А насчет смены пола - это пожалуйста.
Только не ко мне 🙂
Я же не хирург, сорри, ничего не отрезаю никому, даже при огромном уважении к Вашему мнению.
То есть - недовольство Вас мною, основанное на моих явных профессиональных недостатках, неумении отрезать лишнее - оно вполне обосновано. Увы мне увы 🙂
 
🙂
Должны, вновь должны 🙂
У нас тогда на этом форуме мужчин нет ни единой душеньки 🙂
Нетю🙂
Хи-хи-хи🙂
Один мужчина есть. Один. Возможно два, но второй пришел и ушел, и непонятно вернется ли.

К остальным ближе - в соккер играют девчонки, настоящие мужики играют в американский футбол. Ребята, мы девчонки🙂
 
Люблю итальянцев😉
Боже упаси из итальянца делать эстонца.🙂
Кстати да.
Приличный итальянец будет сильно возражать, если его станут переделывать в эстонца 🙂
Даже с истерикой возразит, рукоприкладством и пальбой из оружия 🙂
 
То есть - недовольство Вас мною, основанное на моих явных профессиональных недостатках, неумении отрезать лишнее - оно вполне обосновано. Увы мне увы 🙂
Нет, не поэтому. Если корректно говорить без эмоций то недовольство основано на неверном прогнозе. Какой прогноз вы даете в отношении парафилий, аутогинефилии той же. Что все пройдет, гетеро адаптация возможна. Я считаю что этот прогноз излишне оптимистичный и может навредить. Если давать более реалистичные прогнозы, то человеку может быть неприятно, зато он будет искать другие варианты для адаптации, смена пола лишь один из вариантов.
 
Нетю🙂
Хи-хи-хи🙂
Один мужчина есть. Один. Возможно два, но второй пришел и ушел, и непонятно вернется ли.

К остальным ближе - в соккер играют девчонки, настоящие мужики играют в американский футбол. Ребята, мы девчонки🙂
Ах да, был же мужчина, пришел, сказал что он мужчина, холоднокровный, и ушел. Но возможно обещал вернуться, я не помню точно - память девичья с возрастом не улучшается, однако!
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху