• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
он помогает открыть в человеке искажения сексуальности, произошедшие ранее, и устранить эти искажения.
Ну и? Это общие слова. Любой медик так скажет...Вот родился ребенок с мутацией, в перспективе медицина будет пытаться убрать искажения ДНК. Да чего угодно, этим и занимается медицина, убирает искажения. Искажения ДНК, позвоночника, желудка, и даже поведения. Ну и? Вот только кто я такой? Человек или породия на человека, искажение? Ну вот Томас Сас писал, что психиатры считают что их пациенты второе. Ну и моя сексуальность тоже одно большое искажение.
 
Ну и? Это общие слова. Любой медик так скажет...Вот родился ребенок с мутацией, в перспективе медицина будет пытаться убрать искажения ДНК. Да чего угодно, этим и занимается медицина, убирает искажения. Искажения ДНК, позвоночника, желудка, и даже поведения. Ну и? Вот только кто я такой? Человек или породия на человека, искажение? Ну вот Томас Сас писал, что психиатры считают что их пациенты второе. Ну и моя сексуальность тоже одно большое искажение.
Вы ошибаетесь, согласен. Вашу сексуальность Вы считаете одним большим искажением, и это - неверно, разумеется.
Крайне односторонний, мифологизированный подход, сорри.
При том, что сексуальность и психика известного форумчанина У искажена больше Вашей - он не будет иметь проблем в реализации своей сексуальности, когда сможет адаптироваться к правильному, подходящему ему партнёру.
 
Да ничего не изменится. Как раз этот форум и другие показывают мою изначальную правоту, что ничего не меняется. Не смогу я активно копулировать. Может быть парная сексуальность если только пол сменю, и то не факт.
 
Да ничего не изменится. Как раз этот форум и другие показывают мою изначальную правоту, что ничего не меняется. Не смогу я активно копулировать. Может быть парная сексуальность если только пол сменю, и то не факт.
Ок, спасибо, за четкую формулировку.
Обращаться лечить спину, или простату, при такой вере в неизлечимость - тоже малополезно, согласен.
 
Передергиванием как всегда занимаетесь. В Pubmed можно найти кучу доказательств лечения спин и шей. Но ничего по лечению парафилий, только по их контролю. Почему? Потому что у взрослой нервной системы нет структурной пластичности. Вы подвергаете уязвимую группу людей огромному риску, говоря, что изменения возможны. Тем самым подвергаете их ненужному стрессу, давая им неоправданно высокие ожидания, которые никак не соответствуют реалу. И это все может приводить к суициду, дезадаптации, причем и так у слабо адаптированных людей изначально.

Вот я в прошлом году не смог учиться из-за неоправданно высоких ожиданий. Когда понял что моя сексуальность ни на йоту не меняется начал истереть, кричать, все кругом кидать и пр. Ну в общем деструктивное поведение начинается. Вот к чему ваши подходы приводят. Таких медиков как вы надо уголовно преследовать, сажать и лишать пожизненно права заниматься медицинской деятельностью. Что собственно и делается на Западе уже.

Вы мне компенсируете финансовый, моральный, временный и иной ущерб? Ведь я 5 лет находился в разобранном состоянии, несколько раз был на грани суицида. Я буду жаловаться на вас в РосМедНадзор, за то что вы лечите парафилии нелегально и вводите людей в заблуждение, давая неоправданно высокие ожидания. А это есть мошенничество: давание заведомо ложных сведений. Вы же заведомо знаете что то что вы говорили о парафилиях не соответствует позиции мировой медицины, но тем не менее даете вы людям неоправданно высокие ожидания. Кроме того, вы занимаетесь подрывом доверия у людей к мед. науки. Говоря, что оказывается может ошдрься, но в таком случае вы подрываете доверие ко всей системы медицины, и тем самым вынуждая уязвимых людей на поиск левых средств лечения, неопрабированных научно, и экспериментирования с ними. Я вот пробовал несколько препаратов, которые не были изучены для лечения парафилий. Кроме того, сам ваш подход по поиску вуалек истощает психику сильно. Человек не испытывает гетеро влечение, и говорит себе, ага, это у меня из-за вуалек, начинает их искать, искать, копает, копает, что-то нашел, покрутил...Опять не испытывает гетеро влечение. И опять копает....И цикл повторяется. И в таком случае это самокопание становится образом жизни. Человек может забыть про учебу, работу, про все на свете, и будет заниматься только этим копанием. Отсутствие же изменений в сексуальности будет им трактовано как недостаточно эффективное копание, или копание не в том направлении, и погружение в интроспекции продолжится. Вот я был например на более чем 150 психотерапевтических сеансах...По мне так очевидно, что такой подход может нанести большой ущерб психики, причем необратимый. Я вот не знаю, смогу ли я выйти хотя бы на исходный уровень адаптации.
 
Последнее редактирование:
Передергиванием как всегда занимаетесь. В Pubmed можно найти кучу доказательств лечения спин и шей. Но ничего по лечению парафилий, только по их контролю.
Шутите?
Я про конкретного человека, который так считает, искренне. Что вылечить остеохондроз, лично у него- невозможно.
И масса убедительных доказательств приводит.
И никакой Пабмед ему не указ 🙂

Если что, то сегодня с утра таких двое было. Две женщины, одна в возрасте, одна 78 года, нестарая.
Требуют облегчить боль, потому что вылечить это невозможно, они уже пробовали.
 
Если вы мне покажите исследование генерации устойчивого самцового полового поведения у взрослой самки крысы или у взрослого феминизированного самца, то я изменю свое мнение. Однако не получается, потому что структурной пластичности нет у взрослой нервной системы. У самцов крыс в 6-8 раз больше SDN-POA в преоптической области гипоталамуса, чем у самок. Как этот дефицит у самок устранить? Ведь он коррелирует с дефицитом копуляции в активной роли. Если вы проведете исследования у парафиликов гомолога этой структуры (INAH-3), то я уверен, что эта структура будет маленькая и недоразвитая как у женщин. Есть 2 исследования этой структуры у гс. Первое 1991 года Левэя. Много писали про него

 
Вот я в прошлом году не смог учиться из-за неоправданно высоких ожиданий. Когда понял что моя сексуальность ни на йоту не меняется начал истереть, кричать, все кругом кидать и пр. Ну в общем деструктивное поведение начинается. Вот к чему ваши подходы приводят. Таких медиков как вы надо уголовно преследовать, сажать и лишать пожизненно права заниматься медицинской деятельностью. Что
ОК, поехали.
Накажем меня уголовно.
Это такая форма пассивности, кстати, женственности?

Спасибо за откровенное выражение Вашего настроя, Ваших желаний.
Будем тогда в отношение Вас следовать западной модели. Обращаетесь к компетентному зпмлуженному профессору и _слушаетесь_ его.
Если Вы и правда пассивны.
Если же не _слушаетесь_, идете своим путем - я лично, по моему имхо - делаю вывод о неправомерности Ваших посылок и выводов. Принципиальной неправомерности.
 
Если вы мне покажите исследование генерации устойчивого самцового полового поведения у взрослой самки крысы или у взрослого феминизированного самца, то я изменю свое мнение. Однако не получается, потому что структурной пластичности нет у взрослой нервной системы. У самцов крыс в 6-8 раз больше SDN-POA в преоптической области гипоталамуса, чем у самок. Как этот дефицит у самок устранить? Ведь он коррелирует с дефицитом копуляции в активной роли. Если вы проведете исследования парафиликов гомолога этой структуры (INAH-3), то я уверен что эта структура будет маленькая и недоразвитая как у женщин.
Это не моя задача, сорри.
Я больше по людям 🙂
 
Это такая форма пассивности, кстати, женственности?
Это склонность к истерике. Она у меня с детского возраста если что. Из-за этой склонности мне пришлось даже школу заканчивать эксткерном. Не знаю мужское это или женское, скорее, ближе к женскому. Мужчины же должны сохранять хлоднокровие 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху