• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну да, 4 100. Поэтому у тебя и нет тех проблем что у меня. Такие как приступы истерики с ранних лет, бессоница, утомляемость и пр. Поэтому у тебя парафилии с 10 ( или позже, не помню) лет, а у меня с 4.
 
Ну да, 4 100. Поэтому у тебя и нет тех проблем что у меня. Такие как приступы истерики с ранних лет, бессоница, утомляемость и пр. Поэтому у тебя парафилии с 10 лет, а у меня с 4.
Да, до 10 у меня было нормальное гетеросексуальное сожительство с женщиной🙂😉
 
Ну психическое развитие же в целом нормальное...Я могу функционировать только при большой поддержки. А не в условиях когда мне пытаются сексуальность менять.
 
Ну психическое развитие же в целом нормальное...Я могу функционировать только при большой поддержки. А не в условиях когда мне пытаются сексуальность менять.
Психическое развитие послушной деточки. Да, нормальное психическое развитие. А деточка послушная получилась сама прелесть и на загляденье. Послушненькая.

Я не воспринимаю это прям как менять сексуальность. Может быть как раскрывать, расшатывать мифы и вуали. Но не прям так взять и бах поменять махом🙂
 
Ну я то школу даже не закончил общим потоком, заканчивал один экстерном, потому что на учителей начал в 15 лет кидаться я. В армии служил ты, никого там не расстрелял. Работал потом, социализировался. То есть психическое развитие нормальное, я про это.
 
Может быть как раскрывать, расшатывать мифы и вуали. Но не прям так взять и бах поменять махом🙂
Почему тогда человек с нестабильной психикой вот от всего этого поплыл, я например. И выпал из социума на 5 лет. Не учился, не работал. Или Данте тот же.
 
Ну я то школу даже не закончил общим потоком, заканчивал один экстерном, потому что на учителей начал в 15 лет кидаться я. В армии служил ты, никого там не расстрелял. Работал потом, социализировался. То есть психическое развитие нормальное, я про это.
Лучше бы я кидался на учителей. И парочку кретинов расстрелял бы в армии.🙂
 
Почему тогда человек с нестабильной психикой вот от всего этого поплыл, я например. И выпал из социума на 5 лет. Не учился, не работал. Или Данте тот же.
Если относительно сексуальности, ориентаций, то Док часто повторяет и напоминает или намекает - мало гетеро прям таких образцовых. Мало этих самых кто в струе.
 
У меня мозг поражен, желудочки расширены, следы глиоза перевентикулярного...А мне тут репаративную терапию предлагали, которая может даже здорового человека инвалидом сделать...Человеку с поражением мозга вести жизнь, пытаясь выдавить что-то неестественное для себя опасно.
Ой, ой, ой 🙂
Репаративная терапия, лоботомия...папа, это с кем ты сейчас говорил?
🙂
 
Ну психическое развитие же в целом нормальное...Я могу функционировать только при большой поддержки. А не в условиях когда мне пытаются сексуальность менять.
Верно 🙂
По принципам Дока - он не меняет сексуальность человека, пациентов - он помогает открыть в человеке искажения сексуальности, произошедшие ранее, и устранить эти искажения.
Вы же - до сих пор рассматриваете себя как объект лоботомии, грубо говоря, психологического/сексологического насилия. Воздействия извне, насильственного. Что категорически противоречит принципам и практике работы Дока.
То есть спорите Вы не со мной, а с мифом-страхом в своей голове.
Как Данте спорит со своей бабушкой, периодически 🙂
В своей голове тоже...
Такие споры - не выявляют истину.
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху