• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Еще раз можете описать как стимул становится сексуально возбуждающим. Сняли вуальку. И, дальше что?
Была вуаль на русских/собак. Дружба-любовь по отношению к ним это нонсенс, идиотизм собственно.
Сняли вуаль. В плане собак - увидел преданные веселые глаза щенка хаски, и взял себе друга, искренне и радостно.
В плане русских - увидел десантника во дворе, на турнике, и захотел быть с ним рядом. Пошел и стал общаться, тот взял шефство над тобой, вместе и в бассейн пошли, и ты ему помог как медбрат-массажист справиться с болью в спине, и это веселый доброжелательный спокойный парень оказался, хоть и не древний грек 🙂
А его сестра оказалась такой сексуальной штучкой, которой ты объяснял биологию до самой вашей свадьбы 🙂
 
Ну полезно всем вуальки снимать, да. Только у парафилика, например, у меня вуальки? Я хорошо к женщинам отношусь, даже очень. Просто нет органов у меня для активной копуляции, вот и все. Но я могу с девушкой чем то другим заняться...
 
Ну полезно всем вуальки снимать, да. Только у парафилика, например, у меня вуальки? Я хорошо к женщинам отношусь, даже очень. Просто нет органов у меня для активной копуляции, вот и все. Но я могу с девушкой чем то другим заняться...
🙂
Можете. Но не использовали особо эту возможность 🙂
Использовали лишь в привычном русле.
То есть - альтернативы пока закрыты.
Привык человек кушать борщ.
Ничего не имею против борща 🙂
Но другое он отрицает, считает себя негодным для шашлыка или арбуза. Мол зубы не такие, арбуз вообще слишком насыщен углеводами и в нем мало витамина А, ....
Мало ли наукоёмких обоснований 🙂

Будет ли у него перевариваться _любой_ шашлык - он не знает. Не пробовал, но не верит в такую возможность. Ожидает то ли поноса, то ли язвы...
Хотя слюнки на шашлык у него временами текут....ой как текут. И это злит, бесит. Ибо не верит, что сеанс поедания шашлыка приведет его к успедр и радости...
 
Органов просто нету необходимых, объективно. Phoenix. 1959 год. Допустим, у меня агенезия пениса, то же самое бы говорили?

Хотя слюнки на шашлык у него временами текут....ой как текут.
Слюнки текут потому что я пытался как у собаки Павлова выработать условный рефлекс. Но как и все условные рефлексы этот преходящий, неустойчивый, базовые реакции затем берут свое. Потом все равно захочется быть в женской роли, на месте женщины....
 
Последнее редактирование:
Органов просто нету необходимых, объективно. Phoenix. 1959 год. Допустим, у меня агенезия пениса, то же самое бы говорили?

Слюнки текут потому что я пытался как у собаки Павлова выработать условный рефлекс. Но как и все условные рефлексы этот преходящий, неустойчивый, базовые реакции затем берут свое.
Каких органов нет?
Члена 30-сантиметрового? или?
 
У меня мозг поражен, желудочки расширены, следы глиоза перевентикулярного...А мне тут репаративную терапию предлагали, которая может даже здорового человека инвалидом сделать...Человеку с поражением мозга вести жизнь, пытаясь выдавить что-то неестественное для себя опасно.
 
У меня мозг поражен, желудочки расширены, следы глиоза перевентикулярного...А мне тут репаративную терапию предлагали, которая может даже здорового человека инвалидом сделать...Человеку с поражением мозга вести жизнь, пытаясь выдавить что-то неестественное для себя опасно.
У тебя насчет ипохондрии как?
Вот прочитал научную статью и начинаешь у себя выискивать симптомы?
 
Какой ипохондрии? У меня мозг поражен, органическое поражением. Про МРТ свое рассказывал летом. И вес у меня 2 700 при рождении, нижняя граница нормы...В норме вес 3 500.
 
А у меня вес 4 100. А еще до меня две двойняшки. Так те вообще по 2 200 каждая🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху