• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А вот интересно. Если у самцов крыс поразить преоптическую область гипоталамуса, то они копулировать не будут, однако эрекции у них сохранятся, то есть от самок будут возбуждаться. А если поразить ядро ложа концевой полоски, то неконтактная эрекция будет слабая, но при этом копулировать они будут. Lesions in medial preoptic area and bed nucleus of stria terminalis: differential effects on copulatory behavior and noncontact erection in male rats. - PubMed - NCBI
 
Так я верю 🙂
И скажем сейчас лечится человек с травмой ладони, ему сшивали мышцы и нервы мизинца. Глубокий порез был.
Так он то сгдрели тренирует, то разгдрели 🙂
То есть повреждены лишь сгдрели!
А стоит пару недель ему не-гармонично тренировать мышцы, сразу антагонисты слабеют и выключаются.
Хотя травмы с ними не было!
 
Ну надо еще долго разбираться, чтобы понять, как работает сексуальность у крыс...Какие ядра участвуют, как они взаимодействуют. Долгое время считалось, что преоптическая область контролирует влечение, однако показано, что самцы без этого ядра могут возбуждаться,то есть влечение присутствует, но не запускается копуляторный паттерн поведения у них. А бывает наоборот,при поражения ядра ложа концевой полоски эрекции нет, а копуляция запускается. Кстати, у тс ядро ложа концевой полоски маленькое...И? И я не знаю что это значит. В общем на таком уровне у нас еще наука. Неизвестно еще насколько исследования животных можно на людей экстраполировать.
 
..В принципе известно, в какой мере..
Вот я сейчас пришёл домой, у нас племянница, она простудилась. Она не выносит лука и чеснока, по её словам, тошнит и рвёт её. 8 лет.
Я поел, чтобы освободить посуду - жена попросила доесть пюре за племянницей.
Я начинаю есть, вкусно, комментируя - мол вкусно, с чесноком, спасибо!
А племянница удивляется, как это с чесноком, она же его не ест, ей же нельзя чеснока, а что такое чеснок?!?
....вобщем представления о чесноке у неё были как представления о русских у известного форумчанина..
То есть - вроде и касаются предмета, но как-то не теми сторонами 🙂

Вот эта разница между картиной мифического человеческого мира и миром реальным, который предположительно воспринимают животные - и показывает ответ на Ваш вопрос 🙂
 
Я понял что вы используете детскую психологию в объяснении парафилий. Наверное это правильно.
 
Я понял что вы используете детскую психологию в объяснении парафилий. Наверное это правильно.
Да, именно детскую. Взрослая, логичная психология тут менее полезна, имхо.
Она может послужить нам при анализе, исследовании..
Но сама парафилия, по сути - весьма детская штука. И в норме, в той или иной степени - есть у многих детей.
Педофилия - с ней понятно?
Имеется.
Зоофилия, включая некро-зоо - тоже понятно?
Инцест, включая геронто-инцест - легко.
И так далее, включая золотые и шоколадные дождики 🙂
 
А во взрослом возрасте парафилии могут появляться? Знаете такие случаи? В литературе описано такое у людей, которые принимали препараты от болезни Паркинсона, что говорит о важности активации дофаминовой системы для секс. научения.
 
что говорит о важности активации дофаминовой системы для секс. научения.
Кирюша, а ты в любовь совсем не веришь?
Ты девушке будешь обьяснять что любовь это дофамины и химические реакции?
А мы, девушки, любим про любовь [url=http://yoursmileys.ru/m-girls.php?page=2][/URL]
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху