Обитель Феи

Ксюша, я не прочел все сообщение, пара скоро. Но тут вопрос, если ты считаешь, что нужно примеряться со своими фетишами, влечениями, то педофилы тоже должны учиться жить с ненормальной любовью к детям? Извини, но твои слова вызывают много вопросов. Я помню, как я только пришел на форум и что ты мне писала. Это было не то, что мне нужно, и данные установки были опасны.
Не стоит рассуждать о чувствах и взаимоотношения посредством науки, Ксюша, ты часто испытываешь какие-то чувства? Или полагаешься на цифры, парадоксы, теории, которые больше применимы к геометрии, физике?
 
Хотя нет, не берусь об этом говорить. Мне не только форум помог, но и Воробушек, которая поделилась знаниями. Она сторонник поддержки и принятия, если человек сам желает исправиться и понять в чем суть. Тут еще помог мой характер, воспитание которое дала мама. Добро, любовь. Если бы кто-то говорил, мол, твое влечение норма, ничего менять не надо, то я бы до суицида легко дошел или до тюрьмы. Друг мне говорил, тип все норма, и представь ошеломительные качели? Когда это влечение выедает изнутри, лишая человечности. А человек, как он, говорит такие вещи. А человеком он был скорее агрессивным и неуравновешенным.
Сейчас моя жизнь стала получше, но до сих пор контент с лоликоном пробуждает те чувства. Когда-то я считал что вместе с педофилией потеряю часть себя. Поэтому нужно быть осторожнее, советуя принять подобные вещи. Так до уголовки или петли недалеко
 
так как по нему все меняется, неустойчиво и пр.
Наверное, если говорить не о патологичных процессах, это так.

Мне раньше нравилось быть исключительно "сабмиссивной" . А сейчас нравится и быть "верхней". Не в плане бдсм, а кто "главный" в сексе. Но это пластично и от случая к случаю, бывает и ведомой хочется побыть.

Но я не про "клинику", туда не лезу.
 
Наверное, если говорить не о патологичных процессах, это так.

Мне раньше нравилось быть исключительно "сабмиссивной" . А сейчас нравится и быть "верхней". Не в плане бдсм, а кто "главный" в сексе. Но это пластично и от случая к случаю, бывает и ведомой хочется побыть.

Но я не про "клинику", туда не лезу.
Да, но ты же у себя копрофилию, скажем, не сгенерируешь? И я не думаю, что сексуальность это вопрос нравится\не нравится. То что ты говоришь, скорее, эстетическое влечение, оно может влиять на секс. поведение, но не определять его полностью, у меня такие процессы тоже есть. Сексуальность -- это, скорее, lust. И она биологична. Это и у женщин стабильно, несмотря на женскую sexual fluidity. I Have a Sneezing Fetish Фетиши стабильны, а не кинки.
 
Ксюша, я не прочел все сообщение, пара скоро. Но тут вопрос, если ты считаешь, что нужно примеряться со своими фетишами, влечениями, то педофилы тоже должны учиться жить с ненормальной любовью к детям? Извини, но твои слова вызывают много вопросов. Я помню, как я только пришел на форум и что ты мне писала. Это было не то, что мне нужно, и данные установки были опасны.
Не стоит рассуждать о чувствах и взаимоотношения посредством науки, Ксюша, ты часто испытываешь какие-то чувства? Или полагаешься на цифры, парадоксы, теории, которые больше применимы к геометрии, физике?
Я ничего не считаю лично, я просто оглашаю современный научный консенсус. Изменится научный консенсус, появятся новые исследования, изменится массив литературы на эту тему, и я буду по-другому говорить.
 
Не стоит рассуждать о чувствах и взаимоотношения посредством науки, Ксюша, ты часто испытываешь какие-то чувства?
Ну у меня вообще-то тоже эмоции, чувства есть, внутренний мир, близкие люди.
 
Нет, но по мне копро это уже из разряда патологии.
Если интересно, у Кантора есть модель развития подобных интересов. Плюс ее в том, что она на эмпирических исследованиях основана. Он хочется до конца жизни создать единую теорию всех сексуальных интересов.

https://www.iatso.org/index.php/iat...ds-a-grand-unified-theory-of-sexual-interests
 
И я не думаю, что сексуальность это вопрос нравится\не нравится.
Как же ты изучила свою сексуальность?
Ведь у тебя выводы про твою сексуальность именно на основе нравится/не нравится.
Чот непонятно.
 
Док отрицает важность социосексуальной идентичности, так как по нему все меняется, неустойчиво и пр. Ну ok, но я в другом мире немного живу. Вообще, мое личное мнение заключается в том, что эта идея нестабильности сексуальности возникло в недрах психики советских людей от страха.
Ну у советских людей были разные периоды. Например сексуальная революция, "ДОЛОЙ СТЫД". Было и такое. И тогда по моему были разные парафилии в том числе.
Так то в период войны с Доком я тоже думал что Док типа ломает мозг и хрен поймешь. Типа до этого я понимал и был мир ясен и понятен, а тут мозг сломал. И я не знал куда приложить то что меняется и неустойчиво, и нестабильность сексуальности. Хотелось ясности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху