Обитель Феи

Как же ты изучила свою сексуальность?
Ведь у тебя выводы про твою сексуальность именно на основе нравится/не нравится.
Чот непонятно.
Нет, не так. Я не так давно с фут-фетишистом общалась. Он описал свой опыт появления фетиша в 3-4 годика как "космос", эманация какой-то энергии свыше. Это то, что в литературе описывают именно как lust, или экстаз, блаженство. Нравится\не нравится -- это другое. Ну мне фильм может нравится\не нравится, или музыка, или тортик. Или человек нравится\не нравится. Но это в эстетическом плане, может, романтическом, но не более.
 
Как же ты изучила свою сексуальность?
Ведь у тебя выводы про твою сексуальность именно на основе нравится/не нравится.
Чот непонятно.
Ну на форуме много было и есть геев*, у которых к гомосексуализму душа-то вроде не лежит. Но тут не выбирают.
 
Ну у советских людей были разные периоды. Например сексуальная революция, "ДОЛОЙ СТЫД". Было и такое.
Советский человек появился где-то только к Хрущеву. В 20-ых годах не было еще той ментальности, которую называют "совком".То была революционная ментальность, причем крайне левая, радикальная, отрицающая многие традиционные ценности. Совковая ментальность, послевоенная, которая сложилась к Хрущеву и кристаллизовалась при Брежневе, больше имперская. А всякая имперскость предполагает контроль половой сферы. Яркий пример -- Великобритания 19 века. Говорят про Рим как про пример разврата. Но имперский Рим как раз был во многом асктетическим. Август, первый император, поддерживал в сексуальном плане дисциплину. При Марке Аврелии стоицизим был государственной религией, а затем Римская Империя стала христианской. Греки были более свободными и искушенными.
 
Советский человек появился где-то только к Хрущеву. В 20-ых годах не было еще той ментальности, которую называют "совком".То была революционная ментальность, причем крайне левая, радикальная, отрицающая многие традиционные ценности. Совковая ментальность, послевоенная, которая сложилась к Хрущеву и кристаллизовалась при Брежневе, больше имперская. А всякая имперскость предполагает контроль половой сферы. Яркий пример -- Великобритания 19 века. Говорят про Рим как про пример разврата. Но имперский Рим как раз был во многом асктетическим. Август, первый император, поддерживал в сексуальном плане дисциплину. При Марке Аврелии стоицизим был государственной религией, а затем Римская Империя стала христианской. Греки были более свободными и искушенными.
Я понял, что ты про поздний совок и расцвет совка. Но это не моë любимое так скажем. Впрочем не нужно про политику.
 
Нет, не так. Я не так давно с фут-фетишистом общалась. Он описал свой опыт появления фетиша в 3-4 годика как "космос", эманация какой-то энергии свыше. Это то, что в литературе описывают именно как lust, или экстаз, блаженство. Нравится\не нравится -- это другое. Ну мне фильм может нравится\не нравится, или музыка, или тортик. Или человек нравится\не нравится. Но это в эстетическом плане, может, романтическом, но не более.
Зря ты наверное отбрасываешь романтическое.
Хотя я в аутогинефилии мало романтического рисую и фантазирую. Это вот реально типа lust:)
 
Ну на форуме много было и есть геев*, у которых к гомосексуализму душа-то вроде не лежит. Но тут не выбирают.
Кстати у геев* как раз с романтическими отношениями мужчин очень даж норм. И вроде душа вполне лежит.
Насколько я понимаю.
 
Это я рассуждала на тему "сексуальность это не про нравится/не нравится"
Я тоже.
Просто геям нравится, но общество не очень приемлет.
Просто Жужа бывает так что начнешь одно, а потом другое, и так разговор немного уходит.
То что геи* преодолевает и хочут быть нормальными это не то что им не нравится состояние гея. Это типа качели Дока:)
Щас нра, потом не нра.
 
Я тоже.
Просто геям нравится, но общество не очень приемлет.
Просто Жужа бывает так что начнешь одно, а потом другое, и так разговор немного уходит.
То что геи* преодолевает и хочут быть нормальными это не то что им не нравится состояние гея. Это типа качели Дока:)
Щас нра, потом не нра.
Кажись ваще не туда написал.:)
Жужа, сорри. Просто подумал про романтичное, и тут ты про душа не лежит и начал загоняться.
Но по опросам геев* как раз романтическое а не ток lust, у геев* вполне присутствует.
Если по Ксюше то это ваще недоразумение какое-то, неправильные геи*, несите новых.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху