Обитель Феи

А, понял. Неверно понял Вас выше, значит.
Это сексодиагностика. Проверяли возбуждение разных людей в разных условиях, в том числе транссексуалов. Эту статью в прошлом году скидывала. Сейчас сразу не найду. Она на чешском. Можете почитать статьи Алеся Коларского в researchgate с помощью google translate. Там много интересного.
 
Последнее редактирование:
Проконсультировалась сейчас с московским психиатром по скайпу, членом комиссии. Сказала, что без проблем мне дадут добро на смену паспорта, учитывая, что много лет наблюдаюсь у себя в городе, и что в Сербском поставили диагноз...
 
Исследую сейчас GBIF, информационную систему, посвященную биоразнообразию GBIF И подумала, может, создать подобную систему, посвященную сексуальному разнообразию (где и когда определенный фетиш зарегистрировали с привязкой к различным геоинформационным системам, или совершили открытие нового фетиша, определили его таксономию в общей сексологической систематике) ? Я такая в нее захожу и вижу, что в Волгограде, например, за последний год стало много фурри, или что Док новый фетиш придумал (также указано время, место). Если это звучит смешно читателю данного поста, то он еще человек достаточно моральный. И да, мне пока эта мысль не то что смешна, но забавна...
 
Последнее редактирование:
Исследую сейчас GBIF, информационную систему, посвященную биоразнообразию GBIF И подумала, может, создать подобную систему, посвященную сексуальному разнообразию (где и когда определенный фетиш зарегистрировали с привязкой к различным геоинформационным системам, или совершили открытие нового фетиша, определили его таксономию в общей сексологической систематике) ? Я такая в нее захожу и вижу, что в Волгограде, например, за последний год стало много фурри, или что Док новый фетиш придумал (также указано время, место). Если это звучит смешно читателю данного поста, то он еще человек достаточно моральный. И да, мне пока эта мысль не то что смешна, но забавна...
Это правда смешно.
 
Так я уже давно разделил свои подходы на модули, классические, не нуждающиеся в отдельных доказательствах :)
Где-то можно ваши подходы/модули почитать целиком, текстом? Чтобы не маленькие статьи, не соседние темы.
 
Классная статья. Использование метода опорных векторов для диагностики педофилии. Мне аж настроение подняла.
 
Хорошая статья по информационной безопасности. Тоже мне настроение подняла. https://www.usenix.org/legacy/events/sec10/tech/full_papers/Backes.pdf Даже пожалела сейчас, что я не пошла в аспирантуру по информационной безопасности, себя успокоила тем, что фундаментальные физические исследования нужнее.
 
Сейчас многим так страшно из-за восстания машин и ИИ, даже статьи пишут как справиться с этим страхом и жить. Информационная безопасность это близко, наверное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху