Обитель Феи

Мама угрожает отправить меня в дурдом, так что нужно.
Но она не серьёзно, но от отчаяния, я думаю...
В такой форме это явно не медицинское направление :)
А скорее "не устроиться на работу, не будешь "жрать, что дают"(с) :) - отправлю в дурдом".
А тут речь про получение _ помощи_ , по идее :)
Мы уже её немножко даём, имхо
 
Так смотря по какому вопросу. Вопрос изменения сексуальности, ориентации можно рассматривать только в экспериментальном и исключительном контексте. Я в этом плане не меняю свою позицию.
Так я уже давно разделил свои подходы на модули, классические, не нуждающиеся в отдельных доказательствах :)
В том числе и для Вас :)
Напомню об этом.
То есть - никаких экспериментов, уже давно :)
Про эксперименты - я сегодня в видео расскажу, пожалуй :)
Кстати.
Дайте, пожалуйста, прямую ссылку на ту работу, где моделировали состояние человека, людей в гипнозе, если я правильно понял.
По ссылке выше - я другое нашел, и бегло полистал, не увидел искомого.
 
Вообще, Док. Не надо такие слова использовать, как "элементарно". Если для вас это элементарно и очевидно, то для других -- нет. Для меня что-то другое элементарно и очевидно, причем что-то противоположное вашему элементарному и очевидному.
Непонятно - спрашивайте, пожалуйста
Я даже видео сделаю сегодня, проясню.
Но "загадка" пока остаётся:)
Классика же, потому и говорю об элементарном.
Как элементарная лексика для изучающих английский, общепринятый термин вроде?
 
Я тоже много экспериментировала, и я к другому выводу пришла. Соглашусь с чешской моделью.
Ок.
Если бы ваша модель была верной, мы бы видели гораздо больше спонтанного изменения сексуальности. Однако она стабильна на протяжении жизни обычно, если, правда, поражение мозга не случается.
Так Вы её не поняли :)
Спонтанные изменения - имеются, напомню. С возрастом дети проходят ряд этапов психосексуального развития, в которых принимают прямое участие в ряде изменений влечения, интересов.
 
Спонтанные изменения - имеются, напомню. С возрастом дети проходят ряд этапов психосексуального развития, в которых принимают прямое участие в ряде изменений влечения, интересов.
У взрослых нет спонтанных изменений.

Ну и у детей большой вопрос, что происходит. Я вот не знаю, что происходит. Мнений много, а данных мало.

Вы вот так и не объяснили процесс формирования копрофилии у детей Sharing my insight into fetishes (coprophilia, bestiality) : Paraphilias Forum . Пишите, что случайный стимул может вызвать возбуждение...

Если вы употребляете слово "случайность", то это говорит об отсутствии понимания, но уже с вашей стороны. На теорию вероятности ссылаются тогда, когда неизвестны
1) начальные условия,
2 ) законы изменения системы,
3) невозможно измерять достаточно точно состояние системы с достаточным временным разрешением для определения траектории ее эволюции.
 
Последнее редактирование:
Непонятно - спрашивайте, пожалуйста
Я даже видео сделаю сегодня, проясню.
Но "загадка" пока остаётся:)
Классика же, потому и говорю об элементарном.
Как элементарная лексика для изучающих английский, общепринятый термин вроде?
Я не буду спрашивать, мне это неинтересно. Я пишу статью по сексологии, руководствуясь другими теоретическими структурами -- вычислительной психиатрией, машинным обучением, нейробиологией, когнитивной психологией, а также ссылаясь на общепризнанных авторитетов в вопросе сексологии, например, на Кантора, Бланчарда, Бейера и пр. Должна быть достаточно серьезная причина, чтобы я вашу теорию начала серьезно воспринимать. Опубликуете ее в журнале Archives of Sexual Behavior?
 
Так я уже давно разделил свои подходы на модули, классические, не нуждающиеся в отдельных доказательствах :)
Я не веду дискуссию с вами на эту тему. Жду публикации в Archives of Sexual Behavior. Пусть профессионалы вас критикуют, указывают на недостатки и пр. Я не буду этим заниматься.
 
Дайте, пожалуйста, прямую ссылку на ту работу, где моделировали состояние человека, людей в гипнозе, если я правильно понял.
Я нигде про гипноз ничего не читала.

Я писала про сексодиагностику у чехов, в том числе у транссексуалов. И я все скидывала. Впервые я это исследование в прошлом году сюда, в своей теме скинула. Если бы вам это было интересно, то вы бы прочитали уже давно.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху