Обитель Феи

Ок, это явно лучше.

КО :))
Думаю, что я еще не до конца от вас психологически отделилась, от этого ваши теории примеряю на себе еще, что может вызывать негативные эмоции, хотя гораздо реже, чем раньше...

Но отделение, ощущение свободы, того, что ты можешь быть тем, кто ты есть -- это классно, конечно. :)
 
Последнее редактирование:
Думаю, что я еще не до конца от вас психологически отделилась, от этого ваши теории примеряю на себе еще, что может вызывать негативные эмоции, хотя гораздо реже, чем раньше...

Но отделение, ощущение свободы, того, что ты можешь быть тем, кто ты есть -- это классно, конечно. :)
Это круто, получается ты очень верила, что эти теории сработают, мне бы так.
 
Я тоже с тобой познакомилась, очень рада этому :) Вообще, я не знаю, готова ли я к отношениям. У меня сейчас качество жизни самое лучшее за последние годы, рада просто быть собой, это большее счастье. Ну потом может с кем-то захочется поделиться счастьем, жизненной энергией и пр. :)
... и варить кому-нибудь борщ! :)
 
Может, с Доком позанимаешься или Док тебе посоветует психолога?
Может быть, я не знаю. И у меня странный страх искать психолога через Интернет, а не через IRL, потому что у меня во многом проблемы из-за того, что я узнал через Интернет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху