Обитель Феи

Ауто-психотерапия тоже годится :))
Ну тут с Дарьей очень близкие отношения у меня сложились уже, многое что сделали, даже консультацию публичную с Орловым провели. Сейчас силы отталкивания сработали. Побуду в уединении относительном до лета :)
 
Ксюшенька, с днëм рождения!!!
Здоровья, счастья, любви!!!
:))
Спасибо большое, что ты меня поздравила. Для меня это очень важно, у меня к тебе очень теплое отношение, всегда сопереживала тебе, еще с 2014 года. :Dle38:
 
images

С днем рождения, Феечка :Dle38: Успехов тебе в любом деле, любви, процветания
 
images

С днем рождения, Феечка :Dle38: Успехов тебе в любом деле, любви, процветания
Спасибо, очень мило. Рада, что ты поздравил. Я всегда слежу за тем, что пишет Макс, какие у него мысли.Они для меня всегда были образцом сбалансированности, умеренности и разумности, которые сочетаются с добротой. :Dle38:
 
С днем рождения тебя. Пусть у тебя будет то, что ты захочешь. Больше не знаю чего и пожелать.
 
С днём рожденькой. Просто мышка, а что тут писать?)
Пусть у тебя будет всe хорошо, всё такое.

Посмотреть вложение 6356
Вау :) Какая прелесть. Люблю тебя медведик. Твое стремление к детскости, нежности легкости для меня не недостаток, а плюс...И на этой картинки нежность, детскость. То, что я люблю и что во мне развивается последние годы. Хочу, чтобы и ты не страдал, а был счастливым. Тоже тебя целую в лобик. :Dle38:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху