Обитель Феи

С днем рождения тебя. Пусть у тебя будет то, что ты захочешь. Больше не знаю чего и пожелать.
Рада, что ты зашел ко мне. Извини меня, если я тебя обижала, и, может быть, отталкивала от себя. Ты очень храбрый и достойный человек. Решительный, много что прошел. Иногда можешь отпугивать. Но я тобой восхищаюсь. Желаю тебе жить в гармонии с Богом, и чтобы тебе никто не помешал достигнуть этого состояния. И да, я сострадаю тебе, так как ты много страдал на гендерной почве. Страданий меньше будет, больше счастья, покоя, радости. :Dle38:
 
Спасибо за добрые слова, Ксюш. Все нормально.
 
Круто, Ксюша. Не знал, что у тебя днюха сегодня. На улице такая погода классная. Сухо, солнечно. Желаю тебе успехов во всех твоих благих начинаниях. Продуктивной работы над диссером, внутреннего мира, добрых и отзывчивых людей рядом. С Праздником, Ксюша! :)
Спасибо тебе большое. Ты новый человек для меня, но я все равно симпатию к тебе испытываю. Мне нравится, что ты пытаешься разобраться в новых для себя темах, в том числе в вопросах гендерной дисфории.
 
Решила Дока в свою обитель заманить :)

Не поняли, очевидно.
Я напомнил наглядный образ, прямо отвечающий на Ваш вопрос и тему.
Мы с Уилом проводили мысленный эксперимент, напомню.
Когда два брата близнеца, один красавчик, завёрнутый в канадский флаг, другой - внешне такой же, но с неприятным как бочка холодной воды флагом РФ представлены взору испытуемого. Уил прислушался и отметил возбуждение в первом случае, ну и падение возбуждения во втором.
Я напомнил этот классический эксперимент, если кто забыл.
Ответил теперь на Ваш вопрос?
Подсказал, показал дальнейший путь мыслей?
А какая, Док, мотивационная система сильнее? Та, которая связана с самосохранением (страх) или половая? Все млекопитающие не любят трупный запах, и это врожденно. Крысы пытаются объект с таким запахом закопать. Мазали самку крысы веществом с трупным запахом, и самцы с ней спаривались. То есть по крайне мере у крыс мотивационная половая система сильнее той, которая с аверсией связана. Ваш эксперимент, Док, показал взаимодействия разных мотивационных систем, но он ничего не сказал о природе развития половой мотивационной системы самой по себе. Ученый должен же разные интерпретации исследования приводить и иметь в виду.
 
Оппа, я, кажется, пропустил твой ДР :) Прошу прощения! С прошедшим! :)
otkrytka-s-dnem-rozhdeniya.png
 
А как ты сейчас обычно одеваешься? Что-то нейтральное? Какие-нибудь джинсы с кофточками?
Дома платья ношу. На улице, в универе пока андрогинно. Женские футболки ношу, они мне просто лучше сейчас идут :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху