Обитель Феи

По моей теме. Есть разные app для дейтинга, в том числе для трансгендеров. Им пользоваться? Что думаете?
 
Любопытный взгляд, имхо - верный, спасибо!
 
Контент для Ксении.
 
По моей теме. Есть разные app для дейтинга, в том числе для трансгендеров. Им пользоваться? Что думаете?
Я думаю да.
Только плотно пообщаться, прежде чем переходить к свиданиям в реале. Во избежание всяких неприятностей.
 
Я думаю да.
Только плотно пообщаться, прежде чем переходить к свиданиям в реале. Во избежание всяких неприятностей.
А конкретнее?
Например, виртуальный секс на камеру с фантазиями и мастурбацией, или же обсуждение матричных вычислений, например :)
Чего хочет Ксюша, собственно?
Для начала.
Она обозначает себя как "просто женщину" и скрывает предысторию либо часть её? Живёт новой совсем жизнью.
Или же - обозначает себя как леди особенную, которую надо связывать для её удовольствия?
Или же партнёров привлекают леди_бои, гораздо больше чем "простые девушки", и придется _ покорно_ такого партнёра удовлетворять?
Или?
 
Она обозначает себя как "просто женщину" и скрывает предысторию либо часть её? Живёт новой совсем жизнью.
Думаю, что так не получится. Я не совсем обычная женщина с необычной историей :) Ну и по поводу фантазий. Да, мазохистские тенденции у меня есть, почему бы нет ?
 
...немного про робопсихологию :)
У детей что-то аналогичное могут провернуть педо, например:)
 
" В отчёте, опубликованном группой экспертов, созванной Национальной академией наук, инженерии и медицины США, утверждается, что «раса больше не должна использоваться для описания популяций в большинстве генетических исследований».

Но это конкретное заявление: «раса вообще не может использоваться для определения разнообразия. Расы не существует. Существует только одна раса, человеческая раса», было сделано медицинским генетиком из Университета Джона Хопкинса и, по совместительству, президентом Африканского общества генетики человека.

Вот краткое изложение отчёта от ScienceNews:

Почему эксперты рекомендуют отказаться от расовых ярлыков в генетических исследованиях. Такие ярлыки не объясняют биологическое и генетическое разнообразие, но могут стать причиной стигматизации.

По мнению группы экспертов, раса больше не должна использоваться для описания популяций в большинстве генетических исследований.

Использование расовой и этнической принадлежности для описания участников исследований создает ошибочное впечатление, что людей можно разделить на отдельные группы. Такие ярлыки использовались для стигматизации групп людей, но не объясняют биологическое и генетическое разнообразие, заявила 14 марта в своем отчёте комиссия, созванная Национальными академиями наук, инженерии и медицины США.

В частности, комитет рекомендует больше не использовать термин «caucasian» (английское слово caucasian означает белый человек или белая раса). Этот термин, введённый в обиход в 18 веке немецким ученым Иоганном Фридрихом Блюменбахом для описания самого красивого черепа в его коллекции, несет в себе ложное представление о превосходстве белой расы, считает комитет.

Хуже того, этот термин «приобрел сегодня коннотацию объективного научного термина и именно это заставило комитет выступить против него», — говорит Энн Морнинг, социолог из Нью-Йоркского университета и член комитета, подготовившего доклад. «Он имеет тенденцию подкреплять ошибочное мнение о том, что расовые категории являются каким-то образом объективными и естественными характеристиками биологических различий между людьми. Мы считали, что этот термин… должен отправиться на свалку истории».

Аналогичным образом не следует использовать термин «чёрная раса», поскольку он подразумевает, что чернокожие люди являются отдельной группой или расой, которая может быть объективно определена, говорится в отчете комиссии."

...:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху