Обитель Феи

Почитай «Плоть и кровь» Каннингема. Не только про тс, но тс довольно ярко выписано. Вообще интересно, как тебе понравится книга.
Спасибо, обязательно почитаю. Там будет 4 выходных с 23 февраля, будет время, надеюсь :)
 
Интересно!
Как проходит - как раз узнаете:))
И расскажете :)
Готовиться...не знаю:)
Скорее к изложению своей истории и запроса, чего собственно хочется получить в этой группе. Друзей, поддержку, пару или ещё чего :)
Очень рада мероприятию. Довольна, как все прошло. 10 человек участвовало, не считая ведущую- психолога. Получила поддержку, понимание. Правда, там не было трансов, кроме меня, в основном лесби, геи* и бишки, но все равно классно. Обсуждали вопросы адаптации при транзишене, поиска друзей. 2 часа быстро прошло. Я новенькая, но все равно вписалась в группу, меня приняли :)
 
Последнее редактирование:
А я этот софт изучаю для моделирования молекулярной и атомной динамики (научный руководитель дал задание)..Кто хочет, может со мной пройти аспирантский курс физики и процесс написания диссертации :)

 
Последнее редактирование:
Сишные люди, норм :)
Лучше Линукс, имхо, использовать, но не принципиально:)
Тема интересная, спасибо!
 
Сишные люди, норм :)
Лучше Линукс, имхо, использовать, но не принципиально:)
Тема интересная, спасибо!
Мне, кстати, в процессе написания диссертации придется на C++ написать код для расширения LAMMPS. Научная новизна моего исследования заключается в том, что я при изучении определенной конденсированной системы (материала) математически выведу определенные законы взаимодействия молекул в нем, то есть предложу математическую модель взаимодействия атомов, которое меняется при воздействии разных электромагнитных полей, давления, температуры, механических воздействий, в определенной конденсированной среде, возможно, с использованием машинного обучения. Напишу соответствующий код по расчету потенциальной энергии взаимодействия атомов для расширения LAMMPS, проведу симуляцию на нем, получу результаты, их обработаю и стану кандидатом физико-математических наук. Так примерно планирую :)
 
Последнее редактирование:
dok34.ru Мы сейчас с Дарьей Алексеевной подошли вплотную к теме поиска жизненного партнера. И тут для меня как транс-женщины встает вопрос знакомств. Вам что-то известно о том, как транс-женщины находят партнеров? И я, наверное, бисексуалка все-таки :)
 
Последнее редактирование:
dok34.ru Мы сейчас с Дарьей Алексеевной подошли вплотную к теме поиска жизненного партнера. И тут для меня как транс-женщины встает вопрос знакомств. Вам что-то известно о том, как транс-женщины находят партнеров? И я, наверное, бисексуалка все-таки :)
Мне известно, что-то. И я делаю упор не на трансофилию либо высокую толерантность партнёра (эти варианты очевидны и подразумеваются), а на совместимость, да - по тем самым типажам:)
Оттого я привлекал немало внимания к первому и второму нашему с Вами принципиальным разногласиям :)
С чисто практической точки зрения :))
 
Мне известно, что-то. И я делаю упор не на трансофилию либо высокую толерантность партнёра (эти варианты очевидны и подразумеваются), а на совместимость, да - по тем самым типажам:)
Оттого я привлекал немало внимания к первому и второму нашему с Вами принципиальным разногласиям :)
С чисто практической точки зрения :))
А у транссексуалов разные типажи встречаются?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху