Обитель Феи

Многие бизнесс приложения такие, хоть на каком языке, хоть на С++. Или ты хочешь писать игры или же антивирусы? Для меня наибольший интерес представляет научное ПО.
Я не знаю. Меня привлекает всякая дичь, но часто банальная, но сделанная ненормально. А ещё я очень боюсь программировать, так что не делаю этого.
Шизотех, короче. Обдумывал всякую дичь в духе языка программирования который был бы императивным, но управлял бы своими состояниями, языка с падежами, какой-то ненормальной организации работы всякого прикладного П.О. и аналога 1с, который был бы не настолько бесполезный.
Ещё могу заинтересоваться всякой симуляцией, по сути научное ПО.
 
А, ещё была такая дичь - придумывал браузерный движок и из-за боязни программирования хотел, чтобы он максимально зависел от деклоративных штук похожих на регулярки. Типа программировать боюсь, а регулярки - не программирование, потому что деклоративные.
 
Нейронные сети -- это хорошо, но надо и другие технологии не забывать, те же случайные леса (random forest) или же опорные вектора.
Да, видимо так. ПРосто это...ограничения инструмента - понимают не все, не все и учитывают.
 
Прошла сегодня консультация с Сербским. В целом они сказали, что не видят смысла дальнейшие консультации проводить, теперь только все от меня зависит: когда буду готова к этому шагу, они соберут комиссию и выдадут справку для смены юридического пола. Сказали только, чтобы я не торопилась делать вигнопластику после смены паспорта.
 
Да это мы про зарплаты в России вчера говорили.
Ну понятно, что программист с ученой степенью может на и тыс. 100 претендовать и более. Но я сейчас не гонюсь за деньгами. Я рада, что у меня сейчас в целом хорошее здоровье, особенно психическое, что я трудоспособна и могу развиваться, получаю ученую степень и набираю опыт работы по специальности, программистом. Неплохо, учитывая, что раньше я даже про себя речь об инвалидизации вела. 3 года отработаю программистом, получу ученую степень, и для меня станут доступными очень много высококвалифицированных вакансий.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху