Обитель Феи

Интересно, а "инстинкт избегания особей своего пола в сексуальном контексте" связан а отвращением? И может наверное любые аномалии отвращения и в ту и другую сторону могут влиять на сексуальные интересы? (интересно, нашли ли корелляцию между аномалиями отвращения и сексом?)
В сексуальной сфере часто те же стимулы вызывают отвращение, это не зря.
Если интересно, то эта девушка из Голландии изучает секс. аверсию. Я читала ее статьи.
 
Офигеть. Всего лишь 25 проектов по физике конденсированного состояния на гитхабе на пайтоне. По той же психологии будут тысячи, десятки тысяч.
 
Хотя у других транссексуалов аверсия к своему телу может быть сильная, вплоть до желания самокастрации.
У меня есть что-то в этом духе, но скорее к "вторичным половым признакам", например волосы на теле, борода, особенности развития костей и т.п. - мне раньше казалось, это аверсия которая мешает гетеросексуалам хотеть свой пол тоже распространённая на себя.

А может у тебя в детстве была аверсия.
Если интересно, то эта девушка из Голландии изучает секс. аверсию. Я читала ее статьи.
Круто...
 
Норм :))
Что интересно - в той же стране, где живёт Уил, верно?
 
В той же...Я только не знаю, менять паспорт до защиты диссертации или после?Не решила еще. С юристом еще проконсультируюсь по этому вопросу.
Если готовы затем менять больше документов - можно и после.
Лучше с юристом обдумать, да. Взвесить.
 
Даже если кто-то не примет меня, все равно я справлюсь с этим. Это жизнь, всем невозможно нравится. С Дарьей еще поговорю на эту тему...
Это да. Адекватное представление, согласен, спасибо..
Я о том, что у Уила в картине мира - подобное почти невозможно...
Это говорит об искажении его картины мира? Или же это просто "Ксюше повезло, а я невезучий!"?
 
С первым транс-политиком РФ так и не встретилась на новогодних каникулах, хотя в декабре договаривались... :( Может, мне самой в политическую партию вступить? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху