Обитель Феи

Там много интересного.
Например это голосование:
_только_ два варианта?:)
А какие варианты ещё? Вам просто нравится считать, что люди не видят выбора, но какие вот здесь варианты?
Но блин, именно выбор между лечением и удовлетворением мне показался важным, чтобы считать, что это что-то более похожее на agp (но не обязательно), и такое же было с людьми с возрастной дисфорией.
 
А какие варианты ещё? Вам просто нравится считать, что люди не видят выбора, но какие вот здесь варианты?
Но блин, именно выбор между лечением и удовлетворением мне показался важным, чтобы считать, что это что-то более похожее на agp (но не обязательно), и такое же было с людьми с возрастной дисфорией.
Я считаю, что если попытаться помочь человеку без понимания его состояния, то можно легко навредить. Меня немного Док настораживает с его стремлением вылечить всех (хотя это мое впечатление, на самом деле Док отбирает тех людей, которым, действительно, может помочь). Хотя опыт показывает, что в лучшем случае эффект от медицинской интервенции умеренный.
 
Я считаю, что если попытаться помочь человеку без понимания его состояния, то можно легко навредить. Меня немного Док настораживает с его стремлением вылечить всех (хотя это мое впечатление, на самом деле Док отбирает тех людей, которым, действительно, может помочь). Хотя опыт показывает, что в лучшем случае эффект от медицинской интервенции умеренный.
Ну обычно врачи считают, что нужно просто возвращать людей к норме и не очень задумываются почему болезнь это например хорошо. Им нужно понять состояние, но сама установка сохранятся именно на возврат к норме.
 
Ну обычно врачи считают, что нужно просто возвращать людей к норме и не очень задумываются почему болезнь это например хорошо. Им нужно понять состояние, но сама установка сохранятся именно на возврат к норме.
Ну сейчас вроде бы сложнее стало, не так жестко. Есть понятие индивидуальная норма, например.
 
А какие варианты ещё? Вам просто нравится считать, что люди не видят выбора, но какие вот здесь варианты?
:)
Только если нас съели - имеется лишь два выхода :)
Но блин, именно выбор между лечением и удовлетворением мне показался важным, чтобы считать, что это что-то более похожее на agp (но не обязательно), и такое же было с людьми с возрастной дисфорией.
Верно, и при возрастной дисфории многим кажется, что есть лишь два выхода (если речь идёт о принятии своего возраста или "борьбе" с этим возрастом).
 
Ну обычно врачи считают, что нужно просто возвращать людей к норме и не очень задумываются почему болезнь это например хорошо.
Хм, разве не врачи рассказывают, доказывают и показывают так сказать широким массам про то, чем выгодна болезнь?:)
Им нужно понять состояние, но сама установка сохранятся именно на возврат к норме.
...или же большинство людей требуют этого, а врачи - просто выполняют соцзаказ?
 
Я в своей обители выкладываю все магические артефакты, которые помогают феям :)
Ок, в порядке исключения пусть так будет.
Хотя феечки, которые хранят множество артефактов в куче - сталкиваются с хаосом и беспорядком :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху