Обитель Феи

Привет, поздравляю тебя с новым годом. Желаю ...эх, ну сбычи мечт наверное. И чтобы всё было хорошо. Конкретизировать не буду. Но надеюсь, что у тебя и так всё хорошо. Ура.
 
Ага, он не женщина ведь? :)
Но яркий и демонстративный, как Вам нравится :)
Данте может найти в его поведении - отражение желаемого им Ребёнка, кстати. Хотя ему явно не три годика :)
Непонятнаааа чего они ля ля...
 
Привет, поздравляю тебя с новым годом. Желаю ...эх, ну сбычи мечт наверное. И чтобы всё было хорошо. Конкретизировать не буду. Но надеюсь, что у тебя и так всё хорошо. Ура.
Спасибо! Очень приятно. :) Какой же ты добрый и общительный мишка в новогоднюю ночь. :Dle38:
 
Ещё классно надеть какие-то нереальные туфли, которые до этого носились раза два, потому что они и вызывающие, и неудобные - и танцевать в них голой перед зеркалом. А потом без туфель, потому что устаёшь.
 
Ещё классно надеть какие-то нереальные туфли, которые до этого носились раза два, потому что они и вызывающие, и неудобные - и танцевать в них голой перед зеркалом. А потом без туфель, потому что устаёшь.
Танцы...:) Мне Дарья, кстати, дала задание на танцы начать ходить для развития женской пластики и пр. Есть какие-то специальные танцы, не помню, как называются. Она туда ходила со своими друзьями-геями.
 
Оо, вот нашла сервис, который мне нужен. Может, и vito пригодится...Я все равно решила, что я из своей комнаты вычислительный центр, как Кристина, делать не буду.
Неплохо, но во многих случаях собрать приличную машинку дома - просто выгодно :)
 
Непонятнаааа чего они ля ля...
Понятно :)
Один ишет желаемую живость и радость в образе латиноса либо бодрой итальянки, другой - в детях онли , третий в женщинах онли...
Есть ли нечто общее в этих взглядах на ...источник живости и радости от жизни?:)
 
Неплохо, но во многих случаях собрать приличную машинку дома - просто выгодно :)
Я не говорю про то, чтобы много часов играть на облаке. Я только про научные вычисления пишу. Раньше тоже так делали: писали программу на перфокарте, передавали ее администратору, получали через несколько дней результат. Тут что-то подобное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху