Обитель Феи

Понятно :)
Один ишет желаемую живость и радость в образе латиноса либо бодрой итальянки, другой - в детях онли , третий в женщинах онли...
Есть ли нечто общее в этих взглядах на ...источник живости и радости от жизни?:)
В этом смысле да. Но я в своей теме написал кое какой пост про это ночью.
 
Я не говорю про то, чтобы много часов играть на облаке. Я только про научные вычисления пишу. Раньше тоже так делали: писали программу на перфокарте, передавали ее администратору, получали через несколько дней результат. Тут что-то подобное.
Ну да. Для разового - отличное решение, имхо.
А вот если это - предмет изучения, инструмент изысканий - есть смысл наладить Нану Вашу и наслаждаться:))
 
Танцы...:) Мне Дарья, кстати, дала задание на танцы начать ходить для развития женской пластики и пр. Есть какие-то специальные танцы, не помню, как называются. Она туда ходила со своими друзьями-геями.
Надо ещё на фигуру смотреть. Ты худая, тебе vogue подойдёт. Унисекс танец, смотрится эффектно.
 
Ну да. Для разового - отличное решение, имхо.
А вот если это - предмет изучения, инструмент изысканий - есть смысл наладить Нану Вашу и наслаждаться:))
Я все доступные средства использую по разумной цене. Сейчас вот в соревновании на Kaggle участвую. Навряд ли выиграю в первый раз, но попробовать стоит. У меня тем более преимущество на 2 января: я трезвая и здоровая. :)

Для аналитиков данных (data scientists) на Kaggle часто разные соревнования устраивают. Сейчас уже платформу подготовила для соревнования.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху