Обитель Феи

Спор про философию - в соседней теме :)
По опроснику.
Первое, тут на форуме - люди заведомо имеющие такие ...строгости воспитания (нуждается в подробной расшифровке), а на техническом, например, форуме/сайте - мы получаем контрольную группу.
Второе. Сразу сложно вспомнить и оценить события в 3-5 лет, кроме того - оценка строгости ..дело субъективное. Потому - есть смысл опрос проводить в два этапа, второй, для "вспомнивших".
И не так , что "было ли воспитание строгим?", конечно. А конкретные события, действия самого опрашиваемого и его родственников, и вот тут - много пунктов, которые могут быть хоть все.
Третье. Одним из пунктов, анонимно - должно быть и выбор сексуальных предпочтений, и тоже в широком спектре возможных вариантов..

....пока, навскидку.
Обсуждение со всеми форумчанами - приветствуется :))
Думаю, что самый большой фактор в формировании парафилий -- случайный, идиопатический. Только людям это сложно принять. Хотя сейчас есть теории появления Вселенных за счет случайных флуктуаций...Если уж Вселенные целые так появляются, то что уж про парафилии говорить ?:)
 
Думаю, что самый большой фактор в формировании парафилий -- случайный, идиопатический. Только людям это сложно принять. Хотя сейчас есть теории появления Вселенных за счет случайных флуктуаций...Если уж Вселенные целые так появляются, то что уж про парафилии говорить ?:)
А зачем спорить об этом?:))
Я, к примеру, не спорю :)
Вчера сказал об этом
 
Завтра моя мама пойдет к Дарье Алексеевне :) Ну я просто решила психотерапевта в мою систему интегрировать, чтобы шло воздействие в целом, на семейную систему :) Плюс маме надо привыкнуть, что у нее транс-девочка, поэтому помощь психотерапевта может пригодиться.
 
А я такой философии придерживаюсь
Считаю то, что материализм хороший такой брат для мистицизма. Ну это как с наукой и религией, две сестры что дополняют друг друга.
 
Нужен бюджетный ноутбук, до 20 тыс, с относительно нормальной видеокартой, чтобы я могла нейростеточки в любое время тренировать вне дома, не только на jetson nano...Такой пойдет? Мне все равно на характеристики CPU, оперативки, главное -- относительно нормальный GPU. GPU тут хороший, только памяти немного...
 
Один кг это 7000 лишних калорий. При том, что никто не может знат свою норму калорий до последней цифры, твои 150 калорий это прогрешность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху