Обитель Феи

Вчера со мной на улице пытались как с девушкой познакомиться...Почувствовала себя очень уязвимо, улетела...

Я уже почти год на гормонах, обещала свою фотку скинуть. На выходных планирую красоту наводить, сфотаюсь, скину, так что посмотрите мой образ немного :)
 
dok34.ru Сейчас вот с Дарьей Алексеевной по whatsup списывалась. И я ей написала, что у меня к вам двоякое отношение. С одной стороны тепло чувствую от вас, добро, принятие меня как Ксюши. С другой стороны, боль от недопонимания, ощущения того, что вы мне давали ложную надежду (или это мое восприятие ?? ), из-за которой я много времени и сил потеряла...Просто говорю как есть сейчас мое восприятие вас на данный момент. Боль и потери осмысливать сложно.
 
Ксюша, а ты как работаешь с психологом? Встречи и потом можешь ей если что писать?
 
Ксюша, а ты как работаешь с психологом? Встречи и потом можешь ей если что писать?
Ну да. Пишу в течение дня, что меня волнует...Но такое не каждый день происходит :) Обычно пишу много после личной встречи, если что-то сильное всплывает.
 
Ксюша, а ты как работаешь с психологом? Встречи и потом можешь ей если что писать?
Еще Дарья меня призывает социолизироваться. На танцы послала, потом с ЛГБТ**-общаться. Я уже развела на личную встречу первую политика-трансгендера из моего города. Может, подружками будем :)
 
dok34.ru Сейчас вот с Дарьей Алексеевной по whatsup списывалась. И я ей написала, что у меня к вам двоякое отношение.
Минимум двоякое :)
С одной стороны тепло чувствую от вас, добро, принятие меня как Ксюши. С другой стороны, боль от недопонимания, ощущения того, что вы мне давали ложную надежду (или это мое восприятие ?? ),
А перечитайте :)
Я не просто так сохраняю старые темы и сообщения.
из-за которой я много времени и сил потеряла...
Времени какого?
Изначально Вы пришли с каким запросом? От какого запроса ме\нам всем удалось помочь Вам освободиться?
Просто говорю как есть сейчас мое восприятие вас на данный момент. Боль и потери осмысливать сложно.
...а если вспоминать? Не сейчас, но мат-перемат на всех психиатров - был исходно от ВАс. Так?
Без общения со мной, до этого общения.
И ещё. Вы занимались тем, что я критикую нещадно, переориентацией. так?
И постепенно удалось Вас от этого тоже избавить. Так?
В процессе общения на форуме Вы смогли сформулировать свой более верный запрос.
Могли ли Вы сформулировать его ранее?
Точно могли бы? Прямо сразу при появлении тут? :)
 
...а если вспоминать? Не сейчас, но мат-перемат на всех психиатров - был исходно от ВАс. Так?
Без общения со мной, до этого общения.
Так вы же считали и считаете, что структуры сексуальности менять можно. Я это восприняла как надежду. Для меня она оказалась ложной. Ложные надежды неэтично давать, ИМХО.

До 2013 года я пыталась для себя определить, что можно поменять, что нет. Хотела себя успокоить раз и навсегда в том плане, что у меня никогда нормальной жизни не будет. Однако вы говорили, что может у парафиликов быть нормальная жизнь, и это меня вывело из равновесия. И я поверила, что можно поменяться, ну а потом разочаровалась...И на это в итоге очень много сил и времени потртила. Также потеряла доверие к медицине. Пришлось самой все изучать, разбираться...В общем считаю, что 10 лет жизни с 2009 года потратил из-за неадекватного консультирования. Мне еще в 2009 году Бухановская написала, что парафилии лечатся. И это меня сильно дестабилизировало. ЧТо значит лечатся парафилии? Значит паттерн секс. возбуждения меняется? Значит могу мастурбировать на гетеро порно? Возбуждаться на голое женское тело? И пр. пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху