Обитель Феи

Ок. Тогда к чему была та речь?
Которая для меня показала, что Вы отвлеклись от меня реального, напрочь :)
Я не видела шизофреников в надзорной палате. Я видела олигофренов, стариков с деменцией и аутистов. Многие из них всю жизнь проводят в псих. больницах и интернатах.
:)
Цель надзорной палаты?
С позиции смысла, функционала?
...и какое отношение к ней имеют старики с деменцией, основные аутисты и олигофрены?....
 
Ок. Тогда к чему была та речь?
Которая для меня показала, что Вы отвлеклись от меня реального, напрочь :)
Ну я высказала все то, что у меня накопилось. У меня действительно было ощущение, что вы надо мной стебетесь, и что вы заточены на нормативных людей.

Цель надзорной палаты?
Наказание людей за то, что они родились не такими (олигофренов, аутистов) или стали (деменция), средство устрашения (будете плохо себя вести -- отправитесь за решетку), средство развлечения для младшего мед. персонала.
 
Ну я высказала все то, что у меня накопилось. У меня действительно было ощущение, что вы надо мной стебетесь, и что вы заточены на нормативных людей.
Ок. На пользу пусть. Теперь понятнее, что не стебусь?
И что я заточен как раз на необычных людей? За что Вы на меня тоже недавно ругались :)
Наказание людей за то, что они родились не такими (олигофренов, аутистов) или стали (деменция), средство устрашения (будете плохо себя вести -- отправитесь за решетку), средство развлечения для младшего мед. персонала.
Ок, спасибо, ответ от Вас принят
 
И что я заточен как раз на необычных людей? За что Вы на меня тоже недавно ругались :)
Да, но теория запретов возникла из анализа здоровых людей без стигмы нарушения развития. То есть вуальки появляются на поздних стадиях развития, которые, по идее, должны легко корректироваться.
 
Да, но теория запретов возникла из анализа здоровых людей без стигмы нарушения развития.
Конечно.
Анализ здоровых детей- подростков и лиц старше.
То есть вуальки появляются на поздних стадиях развития, которые, по идее, должны легко корректироваться.
Логично. Хотя возраст 2-3 года - не самый поздний, для меня.
 
Конечно.
Анализ здоровых детей- подростков и лиц старше.

Логично. Хотя возраст 2-3 года - не самый поздний, для меня.
Док, психотерапевт не должен навязывать пациентам определенную теорию, модели. Я разговаривала с психиатром, она сказала, что они вообще без теоретических моделей работают, просто смотрят клинику, феноменологию и, исходя из них, подбирают препараты,не копаясь подробно в теоретических моделях. Если сработают препараты, то хорошо, если нет, то пробуют другие. Хорошо, Док, я попробовала вашу модель, для меня не работает, я для себя другую модель подобрала, которая наиболее бережливо объясняет данные. Ну и навряд ли найдется такая модель, которая все объясняет с максимальным правдоподобием. Поэтому врач и пациент должны вместе искать модель состояния, и первый не должен ее навязывать, это неэтично. Дисбаланс власти получается.
 
Последнее редактирование:
Док, психотерапевт не должен навязывать пациентам определенную теорию, модели.
А зачем навязывать?:)
Мы их тут обсуждаем, как раз потому, что я не работаю тут по запросам большинства форумчан :)
У меня такой взгляд, у вас или у Иры такой, у Данте свой взгляд - и мы это обсуждаем :)
Ну, обычно :)
Когда Вы не подозреваете меня в неладном и не нападаете с громким МРЯУ :)

Я разговаривала с психиатром, она сказала, что они вообще без теоретических моделей работают, просто смотрят клинику, феноменологию и, исходя из них, подбирают препараты,не копаясь подробно в теоретических моделях. Если сработают препараты, то хорошо, если нет, то пробуют другие. Хорошо, Док, я попробовала вашу модель, для меня не работает, я для себя другую модель подобрала, которая наиболее бережливо объясняет данные. Ну и навряд ли найдется такая модель, которая все объясняет с максимальным правдоподобием. Поэтому врач и пациент должны вместе искать модель состояния, и первый не должен ее навязывать, это неэтично. Дисбаланс власти получается.
Дык!
Никакого дисбаланса, если границы не размывать. И не смотреть с подозрением на коварного стебущегося Дока :)
 
Я сейчас функциональный анализ изучаю. Он мне нужен для квантовой механики. Скоро начну изучать квантовую теорию поля. Можете по ней кидать что-нибудь, желательно ее применение в физике конденсированного состояния (моей научной специальности), ведь я же диссертацию буду писать по физике конденсированного состояния. :) Еще хочу написать обзорную статью по системам искусственного интеллекта в физике конденсированного состояния. Думаю, ее представлю в Томске в начале 2023 года.

Ну и по сексологии планирую еще написать научную статью до декабря. Надеюсь, мне Док поможет в этом :)

А это я сейчас функциональный анализ изучаю, по таким видео :)

 
В четверг иду к Дарье Алексеевне. Что разбирать посоветуете, ну кроме вопроса адаптации к женской роли? Сексуальность поднимать, разбирать? Она не сексолог, и не занималась никогда коррекцией сексуальности ,но сертификат по сексологическому консультированию имеет.
 
В четверг иду к Дарье Алексеевне. Что разбирать посоветуете, ну кроме вопроса адаптации к женской роли? Сексуальность поднимать, разбирать? Она не сексолог, и не занималась никогда коррекцией сексуальности ,но сертификат по сексологическому консультированию имеет.
Всё то же, парную функцию пока. Как быть вместе и наслаждаться этим :)
В зависимости от поведения партнёра, и повседневного, и интимного. Да, речь не про введение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху