Обитель Феи

Пусть у Вас :)
Сознание и его модели... правильно или нет..;)
 
Ок. Как есть.
Я с самого начала Ксюшу не принимал, получается? Невзлюбил и не стал принимать...
Ой, что ещё могу сказать.
Хм?
Возможно, для вас признание крестов в чем-то другом, а не в прямом словесном "тебе тяжело, сожалею". Ну или я мог пропустить, всяко бывает.
Про невзлюбить речи не было.
 
Я честно признаюсь, что мне было так тяжело последние лет семь, что никаких моральных сил сопереживать чужим крестам у меня нет. Я понимаю всё, и мне правда жаль, но нет сил вовлекаться в это эмоционально. Только головой
 
Я честно признаюсь, что мне было так тяжело последние лет семь, что никаких моральных сил сопереживать чужим крестам у меня нет. Я понимаю всё, и мне правда жаль, но нет сил вовлекаться в это эмоционально. Только головой
А я вовлекаюсь. И с Ксюшей, и с Уилом, конечно.
А как иначе?:)
То, что это не видно...ну, бывает :)
 
Хм?
Возможно, для вас признание крестов в чем-то другом, а не в прямом словесном "тебе тяжело, сожалею".
Тебе тяжело - согласен.
Сожалею - смотря о чём.
Логично?

Ну или я мог пропустить, всяко бывает.
Про невзлюбить речи не было.
Ок.
 
А я вовлекаюсь. И с Ксюшей, и с Уилом, конечно.
А как иначе?:)
То, что это не видно...ну, бывает :)
А я бывает то головой понимаю то кажется что чувствую других. Ужика вот нашего - прочувствовал очень легко, потому что на меня похож. Как мне кажется - Спутника частично тоже, причем еще тогда - на преодолении. Макса тоже - после того как произошло какое-то очень хорошее для меня изменения понимания, характера вообще, до этого там подозрительность была.

От депрессий других человек нужно уметь выстраивать защиту, а то потянет.... Помню как про это Кристина писала. Значит у нее тоже бывает депрессия.

Теперь понимаю что Док имел в виду когда говорил что Вито у нас - тонкой душевной организации, остро и тонко чувствует. Это стало видно и как это прячется порой - тоже.

Я всегда про себя думал что я тоже тонко чувствую, но видимо не так тонко, наверное я воспринимаю то что я чувствую как -то мягче что-ли мне кажется.

А по фотке Иры - хотелось бы с ней подружиться, с тем ребенком.
 
А этого нет? :)
Причём я подчеркну - с _самого начала_ истории Ксюши тут.
Лично у меня ощущение, что вы постоянно ржете и стебетесь надо мной, я даже иногда на форум боюсь заходить и вас читать. Более того, у меня такое ощущение, что вы стебетесь над наукой в области парафилий. Я не знаю, как на это реагировать? Раньше я пыталась на ваши посты с глумлением отвечать простыней с кучей научных ссылок, а сейчас поняла, что это бесполезно, так как на глум последует другой глум. Этот ваш стеб над серьезными вещами, серьезной наукой -- одна из главных причин, почему я хочу с форума уйти. Вы отрицаете многие базовые положения в сексологии. Для меня это все равно что отрицание таблицы Менделеева. Какая химия может быть без нее? Вы отрицаете половой диморфизм сексуального поведения у людей и связанную с ней половую дифференцировку мозга. А ведь именно этот процесс, его вариации, ошибки и являются одной из основных причин парафилий и тс по современным представлениям. Вы же занимаетесь, по сути, медицинскими экспериментами над пациентами-парафиликами и даже это делаете без всяких формальных процедур: без совета с супервизором, начальством, без взвешивания этических проблем, без правого сопровождения и много чего еще.

Ну и хорошо что сейчас перестали давать дипломы сексолога урологам. У вас нет опыта большой психиатрии, и это чувствуется. Ну то есть в надзорной палате вместе с олигофренами вы не лежали, из одной миски с шизофрениками не ели, с теми, у кого нормальной жизни не будет. Считаю, что с тс и парафиликами должны работать сексологи, у которых есть опыт именно большой психиатрии. Кроме того, свою квалификацию сексолога вы не повышаете, в международных конференциях, посвященных тем же парафилиям, особенно педофилии, не участвуете, современные подходы не знаете, научные статьи по теме не пишете. Вы используете трансовые методики, которым лет 50, и не осведомлены, похоже о других техниках: диалектическо-бихевириальной терапии, терапии принятия и обязательства, EMDR и пр, по ним не обучались, сертификаты не получали. Также, как я поняла, у вас нет опыта гормонального лечения парафилий: когда его начинать, как интенсивно, какие препараты использовать и пр. Хотя это очень большая тема, много статей про нее есть. Помню, я еще в 2013 году запросила гормональную терапии, вы сказали, что мол это фигня, и вообще этим не занимаетесь, а ищите "причины".
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху