Обитель Феи

А синдром запертого человека? Учить шевелить одним глазом вверх вниз, и все, удалять пролежни...Вообще, разговор серьезный, не для форума. Это серьезная биоэтика. При парафилиях и тс тоже вопрос эвтаназии надо рассмотреть, тем более прецеденты были.
Так пожалуйста.
Изучите, критерии и условия принесёте - обсудим.
Но относятся ли эти условия к ВАм - я не сейчас предлагаю решать :)
А после знакомства со всей картиной.
 
А синдром запертого человека? Учить шевелить одним глазом вверх вниз, и все, удалять пролежни...Вообще, разговор серьезный, не для форума. Это серьезная биоэтика. При парафилиях и тс тоже вопрос эвтаназии надо рассмотреть, тем более прецеденты были.
Как же ты себя ненавидишь, боже
 
Так пожалуйста.
Изучите, критерии и условия принесёте - обсудим.
Но относятся ли эти условия к ВАм - я не сейчас предлагаю решать :)
А после знакомства со всей картиной.
Ой не знаю, Док, я не чувствую, что вы способны решать серьезные биоэтические проблемы. Я пока чувствую от вас, что вы занимаетесь минимизацией проблем и прыгаете везде, как тигра на хвосте-пружине, избегая взгляда в бездну безнадежности. Ну это мое впечатление, без обид.
 
Док, вот это как раз ложная надежда
Ага. Или не ложная?
Если Данте или я к нему на некоторое время поселимся... и будем водить за ручку , постепенно увеличивая расстояние. Будем терпеливы и доброжелательны....сможем ли мы обучить его ту же плитку класть, на уровне, достаточном для окончания курсов ЦЗН?
Если да - что помешает ему устроиться работать под прикрытием таблеток для наработки стажа..
И так далее.
Многоходовка.
Не ложная надежда. А ограничение, при котором не видят многоходовки...в принципе.
 
У всех свой крест, не ты одна такая несчастная. Не будет никто (по большому счету) вникать в твой крест.
В «обычной жизни» наверное не будет. В специальных условиях - на психотерапии, в группе, при близких отношениях - мне кажется можно рассчитывать на какое-то сочувствие.

Тем более что Ксюша ничего особенного не просит, а только признания «да, тебе тяжело».

Как по мне, это не много.
 
В «обычной жизни» наверное не будет. В специальных условиях - на психотерапии, в группе, при близких отношениях - мне кажется можно рассчитывать на какое-то сочувствие.

Тем более что Ксюша ничего особенного не просит, а только признания «да, тебе тяжело».

Как по мне, это не много.
А этого нет? :)
Причём я подчеркну - с _самого начала_ истории Ксюши тут.
 
Кстати.
Отвлечёмся, если можно, от крестов и карм.
Вернёмся на минутку к сексологии.
МОжно попросить Ксюшу напомнить коротко её мнение о критических периодах при парафилиях?
 
В «обычной жизни» наверное не будет. В специальных условиях - на психотерапии, в группе, при близких отношениях - мне кажется можно рассчитывать на какое-то сочувствие.

Тем более что Ксюша ничего особенного не просит, а только признания «да, тебе тяжело».

Как по мне, это не много.
Это да. Особенно в работе с терапевтом.
 
Так.
МОжет ли получиться достаточно нормальная жизнь без мечты о переезде?
Вот хоть в принципе?
Всё перечисленное - это этапы многоходовки.
Мы же это обсуждали.
И зачем это поднимаете в открытом...?
ЧТобы он, не поняв сути обсуждаемого - стал катить очередную бочку на Вас?....
Вы - видите многоходовку. Он - не видит.
И это - проблема...
Ладно, я удалю. Меня вы услышали.
 
Меня вы услышали.
Я услышал и мы же это обсудили....как смогли :)
Это - многоходовка. Где даже 75% прохождения - дадут очень приличный результат.
ИМХО.
Как в случае слепого...который мечтает поехать на море, к примеру. Пусть пока адаптируется. учится плавать, может быть - учится с собакой-проводником ходить...
Необходимые действия для поездки. Вместо того, чтобы шагнуть из окна с пониманием, ощущением "жизнь не будет той. как я хотел, смысла в ней нет, пора кончать!"...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху