Обитель Феи

А это не будет хуже?
Мед тот же сахар, чуть витаминизированный.

Но гликемический индекс как ни странно ниже

у сахара 100 у меда 80 у фиников 103


 
Мед немного я ем утром, с кашей смешиваю. Привычка с детства осталась, которую мама сформировала: смешивать кашу с вареньем или с медом, в противном случае я кашу не ела. :)

Ну и один финик в день вместо конфеты, думаю, нормально.

Один думаю да :)

Подумала, что прикольно тема развивается: как фею подкормить в ее обители. :)
Конечно! Все интересуются фигурой и здоровьем феи-же :)
 
Но гликемический индекс как ни странно ниже

у сахара 100 у меда 80 у фиников 103


И что? Мед это всё равно фруктоза и глюказа. Фруктоза чуть больше. Фруктоза это большая нагрузка на печень. Ожирение печени на фруктозе и наедается.
Можно продолжать есть мед, пожалуйста. Но заменить сахар на мед и радоваться, что заботишься о здоровье и фигуре - это обманывать себя. Это надо понимать.
 
Меня сейчас Ягубов М.И. ведет если что. :) Ягубов Михаил Ибрагимович. Медицинский центр Гранат Вы его не знаете? Сначала мой кейс отправили в лабораторию судебной сексологии к Каменскому, я говорила. Потом в итоге перенаправили в НИИ сексологии (это же центр по терапии секс. дисфункций при Сербском).
Ягубов? Пересекались, но близко не знаком я с ним, сорри.
Достаточно опытный доктор, имхо.
 
Не сисси который тревожится остаться один, сосет писю по утрам и заснуть один не может?
Именно писю? Свою, чужую?
Я бы предпочёл сначала ..полечить его у детского психотерапевта, а уже затем вернуться к вопросу.

А кто тогда сисси? Кстати Док, как раз про это - не могли-бы Вы в Шале заглянуть, там мы с Ксюшей кое-что новое о себе написали,
я в частности.
Начиная отсюда

Да, я видел это и отметил ранее этот пост.
Однако так скажу - не станем путать истерию (с демонстративным, всегда выгодным поведением) и ВСД, дистонию, например..
Повышенная внушаемость - имеется у ряда людей, и действительно, они зачастую истерики\истероиды.
ОДнако это можно поставить и на пользу себе, при желании :)
Не-вычурная истерия - прекрасна, украшает и семьи и рабочие коллективы :)
 
Даже грозные большие мужчины могут иметь страх одиночества. И иметь проблемы со сном, когда привыкли, что бок греет любимый человек.
Не говорю, что Мур грозный, но и Сисси, если судить по тому, как он пишет, его не назвать.
Да, согласен.
Я крайне редко ночую без жены :)
И когда это случалось - я ощущал не страх, но ...дискомфорт, как при среднем форсмажоре.
Почти на уровне
"Почему всё не так
Вроде небо опять голубое
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода
Только он не вернулся из боя"...
Ну, без горечи, в моём случае. Жена по необходимости с племянницей дежурила, например.
Но ощущение - ...так себе. Надолго - не хочу :)
А, вот ещё - как раз два года назад летал в Москву, по работе, на выходные буквально. Общался с пациентом, интересным человеком, общался много с Данте и даже с его кошкой :))
Но ощущение одного в приличной гостинице было не такое, как мы обычно вместе с женой бываем :)
Не хватало её. И душевно и телесно.
 
Именно писю? Свою, чужую?
Наверно таки не свою, иначе он еще и сисси-йог.

Я бы предпочёл сначала ..полечить его у детского психотерапевта, а уже затем вернуться к вопросу.
Да, идея полезная и Мур кажется уже ходил к терапевту?

Да, я видел это и отметил ранее этот пост.
Однако так скажу - не станем путать истерию (с демонстративным, всегда выгодным поведением) и ВСД, дистонию, например..
Это да. Тоже думала о таком. Что наверно таки кончится антидепрессантами у меня.
Повышенная внушаемость - имеется у ряда людей, и действительно, они зачастую истерики\истероиды.
ОДнако это можно поставить и на пользу себе, при желании :)
Не-вычурная истерия - прекрасна, украшает и семьи и рабочие коллективы :)
:) Я знаю.
 
Надо тогда выяснить кого считать сисси (это слово имеет в английском негативный оттенок, хотя мы тут его не используем в этом смысле, разумеется) это слово мы уже пытались анализировать, Док его очень вольно использует. Оригинально это мальчики избегающие спорта и tumble and rough play. Ну то есть я с Ксюшей.
Да, согласен. Дабы не было спора о терминах.
Я использую пока в тех рамках, которые применяются у форумчан для обозначения своей "не-мужественности".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху