Обитель Феи

Ну то есть я спокойно отношусь с пониманием к желанию мамы феминизировать мальчика. Проблема в обществе где у таких мальчиков потом проблема хотя ее быть не должно.

Да, посмотрю, разумеется. Но я должна сказать, что я свою маму все-таки немного побаиваюсь на бессознательном уровне. :)
Как Домину воспринимаешь? Может разница в том что мне не хватало от моей заботы, она больше в сторону мамы-холодильника и наверно поэтому у меня появился бдсм розовый мир, где я с ней в близости. А у тебя так было в реале и ты это сексуализировала потому что реально насилием воспринимала.
 
Зачем гадать если можно спросить?
"Мне кажется" - это так заданный вопрос :) На прямой воспрос человек может постесняться отвечтать, тема деликатная.

Хотя есть такое, я ж тож гадала чего тебя заводит. Я то знаю чего меня заводит, но не скажу:oops:
И поэтома есть такое что мы думаем а чего другого заводит, также как у меня или по другому:)
Ты теперь знаешь что меня заводит? :)
 
Как Домину воспринимаешь?
Да, именно так. Плюс я ее часто видела с детства в активной роли, как она агрессивно с людьми разговаривала, ведь она же деньги зарабатывала. И я ее видела почти все время в доминантной позиции. Плюс она всегда одевалась фемининно при этом. Она и сейчас фемининно одевается.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, именно так. Плюс я ее часто видела с детства в активной роли, как она агрессивно с людьми разговаривала, ведь она же деньги зарабатывала. И я ее видела почти все время в доминантной позиции. Плюс она всегда одевалась фемининно при этом. Она и сейчас фемининно одевается.
Да, образ Домины в самом деле выходит, напористой и сексуальной (и сексуальность напористая, соответственно)
 
Да, образ Домины в самом деле выходит, напористой и сексуальной (и сексуальность напористая, соответственно)
Да, еще я помню в квартире висела картина девушки с мечом. Потом мама сняла ее, когда психологию начала изучать (она на психолога еще выучилась). Мол этот образ кастрирующий. В общем я даже не знаю, что еще сказать, собственно :) Картина предельно ясная моего детства сложилась.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, еще я помню в квартире висела картина девушки с мечом. Потом мама сняла ее, когда психологию начала изучать (она на психолога еще выучилась). Мол этот образ кастрирующий. В общем я даже не знаю, что еще сказать, собственно :) Картина предельно ясная моего детства сложилась.
Док все равно хочет еще какие-то причины. Где-то есть "именно те" причины на которые он скажет - вот они, их нужно устранить и тс с мазо пройдет.
 
Ты ведь уже говорила что тебя заводит когда ты себя в роли девушки в сексе представляешь?
Ну это так. Просто схематичное описание:)
В общем то верное. Ты не подумай что там жесть какая. И я утаиваю чото. Всё так как в этом незаводящем схематичном описании:)
 
Док все равно хочет еще какие-то причины. Где-то есть "именно те" причины на которые он скажет - вот они, их нужно устранить и тс с мазо пройдет.
Ой, нет. Карма детей и родителей общая во многом. Феминизация мальчика -- очень древняя архетипическая тема к тому же. Никак против этого не попрешь. Я пыталась стать мужчиной -- в итоге пол меняю сейчас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху