Обитель Феи

Я кажется нашла ответ только что заглянув в себя - первый раз меня завело тематическое еще до подростквого возраста когда дети рассказали как услышали про людей на которых кольца детьми надевают а потом снимают и голова не держится у них. Понятно было замешательство зачем, чувство беспомощьности - ребенок не может сопротивляться. Ну так вот, если на женщину надели колодки или поставили кольца - то потом тем кто это сделал придется заботиться, они сами занимаются виктимизацией и инвалидизацией тех кому это делают. Это их выбор. Вот такая связь с заботой.

Да, я помню, узнала о кольцах на шею до школы, в годика в 4-5, и меня это дико завело, захотелось такие же себе.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, я помню, узнала о кольцах на шею до школы, в годика в 4-5, и меня это дико завело, захотелось такие же себе.
И ты тоже )) Ну вот нашли причину мазо :) (хотя думают все раньше началось) Не то чтобы я себе кольца тогда хотела сознательно но завелась почему-то от ситуации. Я в силу эмпатии все равно на себя переношу.

Жутко на самом деле.
Да, может возбуждение от жуткости.Тогда с кольцами мне кажется оно было именно на это.
 
Ну так вот, если на женщину надели колодки или поставили кольца - то потом тем кто это сделал придется заботиться, они сами занимаются виктимизацией и инвалидизацией тех кому это делают. Это их выбор. Вот такая связь с заботой.
Да, +1000! Прям мой опыт описала на самом деле, по сути. Я прям возбудилась даже, только без эрекции, разумеется (не волнуйся, все по-фейному у меня :) ).
 
  • Like
Реакции: Ira
И ты тоже )) Ну вот нашли причину мазо :) (хотя думают все раньше началось) Не то чтобы я себе кольца тогда хотела сознательно но завелась почему-то от ситуации. Я в силу эмпатии все равно на себя переношу.
У меня возникла мысль, что вот мама на меня решит эти кольца надеть почему-то. Это я с ней увидела по тв в раннем детстве. И это меня завело, как сейчас, тоже без эрекции (в 4-5 лет уровень тестостерона, как у меня сейчас ).
 
  • Like
Реакции: Ira
В общем, в основе у нас похожее, поэтому я тогда и увидела это и сказала про транзишен.
 
Кольца как олицетворение близости. Как и в Истории О. "Это я делаю тебе потому что ты принадлежишь мне". И "это наш с тобой секрет".
Мне кажется тебя должны заводить инцестные рассказики где мама в активе а ты в пассиве, как тот который я нашла когда-то, если ты его увидела - making femboi.
Да вообще, у меня в реале много было таких ситуаций. Я в детстве играла с девочками, одну из них звали, как тебя, Ира. И мы играли в дом. И, разумеется, я часто была в пассивной роли. Например, дочкой, или собачкой, которую на привязи держат и пр. Когда дочкой была, то бантики мне в волосы вплетали.

Плюс меня мама часто тонко феминизировала. Обо всем сейчас не вспомню, но вот вспоминается, что в школе на какой-то утренник она одела меня в женскую одежду, свою. Ну типо кот в сапогах. Только сабаки, блузка, шортики все женское. Не помню, что еще было...В общем жесть на самом деле с точки зрения сексологии, полового воспитания мальчика. :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Наверно хотела девочку. Мне не кажется это жестью, просто мама тоже имеет право на свои желания. Ты не смотрела еще сериал Бабочка? Мне кажется обязательно для тс. Мама там спросила у врача - я хотела девочку может поэтому родился такой мальчик на что врач ответила вам не нужно себя за это корить.
Да, посмотрю, разумеется. Но я должна сказать, что я свою маму все-таки немного побаиваюсь на бессознательном уровне. :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Мне кажется тебя должны заводить инцестные рассказики где мама в активе а ты в пассиве, как тот который я нашла когда-то, если ты его увидела - making femboi. Там феминизация плюс "введение в женственность" в сексуальном смысле.
Зачем гадать если можно спросить?
Хотя есть такое, я ж тож гадала чего тебя заводит. Я то знаю чего меня заводит, но не скажу:oops:
И поэтома есть такое что мы думаем а чего другого заводит, также как у меня или по другому:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху