Обитель Феи

Пусть у Вас, важное, имхо.
Полноценно к Вам ещё не пришел, сорри
Как раз Sillage французские комиксы про эту тему.

9782756078311_1_75.jpg

Загадка главной героини. Нави нашла запись со своего корабля про события связанные с ее рождением (она единственный человек там и никогда не видела других людей, это аналог космического Маугли)
оказалось что на Земле есть "супры" - Верхи наверно рожденные обычным путем, а остальных они вот так выращивают в искусственных матках, изменив для послушания - вот эти ее белые полосы - болевые зоны если нажать на кнопку на пульте управления. В общем, искусственная матка открывает очень много опасных вещей, как в Дивном Новом мире или в "Конвое" (sillage)
 
Последнее редактирование:
Пусть у Вас, важное, имхо.
Полноценно к Вам ещё не пришел, сорри
От такого и Цис-женщины не откажутся :D зная все риски при родах.

Видела еще несколько научных статей в PubMed о трансплантировке матки транс-женщинам. Uterine transplantation in transgender women

Есть еще статьи о создании функционального пениса транс-мужчинам, но пока не смотрела, не моя тема :)
А есть смысл в этой трансплантации? Там же ещё надо яичники и чтобы была овуляция, а это уже во многом мозгом управляется (если не полностью). Если цель беременность и менструация.
 
Я даже не могу сказать какого пола я во сне была -видела себя не со стороны, а как обычно смотрела своими глазами.
Я вот не помню чтобы себя со стороны видела во сне. Всегда от первого лица. И я никогда не снилась себе во сне женского пола. Но было бы прикольно всю ночь сексом заниматься во сне:)
А ты себе снилась девушкой?
 
А есть смысл в этой трансплантации? Там же ещё надо яичники и чтобы была овуляция, а это уже во многом мозгом управляется (если не полностью). Если цель беременность и менструация.
Авторы статьи ответили на этот вопрос ". Achieving pregnancy may be feasible utilising hormone regimens that have been used with success in women with premature ovarian insufficiency or following physiological menopause "

Жесть, конечно, на первый взгляд. Но я поддерживаю в целом, хотя бы для развития медицинской науки. Медицина для транс-женщин и на биологических женщин, которые не могут забеременеть, положительно скажется. Также как и медицина для транс-мужчин по созданию функционального пениса с нуля. Есть немало биологических мужчин, которые потеряли пенис из-за травмы, рака и пр.

Но я про себя скажу, что я пока и не мечтаю быть беременной и кормящей матерью :) Было бы здорово, конечно, но пока это из области фантастики. Правда, эта фантастика может стать реальной медицинской практикой в ближайшие лет 20.
 
Последнее редактирование:
Немного о лечебном стрессе, пусть у Вас.
 
Грибочки в тему расстройств пищевого, и возможно иного поведения :)
 
Но я про себя скажу, что я пока и не мечтаю быть беременной и кормящей матерью :) Было бы здорово, конечно, но пока это из области фантастики. Правда, эта фантастика может стать реальной медицинской практикой в ближайшие лет 20.
Мне однажды снилось, что я беременный :)
 
Как оно было во сне, по ощущениям? Волнительно?
Неа :) Самовосприятие обыденное абсолютно.
По сюжету сна я обнаружил, что - оп, вот так номер :)
И пошёл проверяться, а там врач типа Элтон Джон, и он меня оперировал poproll
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху