Обитель Феи


Комменты :) -

Посмотреть вложение 3558
По поводу комментов. Прочитала у Клауса Бейера (это сексолог, который с парафиликами работает в Германии, особенно с педофилами), что он часто говорит своим пациентам: "представьте, что вы водитель автобуса, и едете по опасной местности. Пассажиры нервничают и могут называть вас нехорошими словами. Вы будете на них реагировать? Если да, то подвергните автобус опасности, а если сконцентрируетесь на дороге, то это будет гораздо лучше. Это хорошо работает для мнительных парафиликов с навязчивыми мыслями, что о них подумают что-то плохое. Вот Уилбур вместо того, чтобы сконцентрироваться на вождении автобуса начинает реагировать на каждый гомофобный выкрик и новость.
 
  • Like
Реакции: Ira
Кстати, на тебя начнут обращать внимание мужчины - это неизбежно, будут взгляды не такие мимо как когда ты м, а оценивающие, сначала на лицо потом по фигуре вниз. Так что прийдется привыкать к этому.
Ну это только где-то через год будет минимум.
 
По поводу комментов. Прочитала у Клауса Бейера (это сексолог, который с парафиликами работает в Германии, особенно с педофилами), что он часто говорит своим пациентам: "представьте, что вы водитель автобуса, и едете по опасной местности. Пассажиры нервничают и могут называть вас нехорошими словами. Вы будете на них реагировать? Если да, то подвергните автобус опасности, а если сконцентрируетесь на дороге, то это будет гораздо лучше. Это хорошо работает для мнительных парафиликов с навязчивыми мыслями, что о них подумают что-то плохое. Вот Уилбур вместо того, чтобы сконцентрироваться на вождении автобуса начинает реагировать на каждый гомофобный выкрик и новость.
То что они способны на такое - само по себе грустно. Я вот не верю, что люди серьёзно могут так, даже не верю, что они ненавидят педофилов, например. Даже когда они говорят что хотят всякое плохое, они наверное говорят дурашливо. Если они разрушают мой манямирок, где все хорошие - это само по себе грустно.
Пускай будут хорошими.
 
То что они способны на такое - само по себе грустно. Я вот не верю, что люди серьёзно могут так, даже не верю, что они ненавидят педофилов, например. Даже когда они говорят что хотят всякое плохое, они наверное говорят дурашливо. Если они разрушают мой манямирок, где все хорошие - это само по себе грустно.
Пускай будут хорошими.
Речь о навязчивых мыслях. Многие парафилики считают, что у них на лбу написано "парафилик", и что окружающие им зла желают. Бейер предлагает, как быть с такими навязчивыми мыслями.
 
  • Like
Реакции: Ira
Про историю ЛГБТ** в Иране интересная лекция. Иранцы мне нравятся, красивые люди. Жалко, что правительство не очень...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Вообще, я пришла к тому, что о гетеросексуальности нет смысла говорить, рассматривая отдельного человека. Гетеросексуальность может проявиться только в контексте отношений, а может и не появиться. Свойства воды H20 не видны отдельно у кислорода, они появляются у него только в контексте отношений, развития ковалентных связей с водородом. То есть гетеросексуальность -- это не свойство человека, а свойства пары или содружества людей.
Ксюша, а ты не изучала случайно сексуальность у незрячих с рождения людей (в частности, у мужчин)? Просто резко пришла такая мысль сейчас.
 
Ксюша, а ты не изучала случайно сексуальность у незрячих с рождения людей (в частности, у мужчин)? Просто резко пришла такая мысль сейчас.
Интересная тема, тоже думала на эту тему. Там совсем по-другому все, другой мир, информация по-другому обрабатывается.

Кстати, простые млекопитающие, типо мышек, живут основном в офлакторном мире. Поэтому не знаю, как можно применять исследования их сексуальности к людям.
 
Ксюша, а ты не изучала случайно сексуальность у незрячих с рождения людей (в частности, у мужчин)? Просто резко пришла такая мысль сейчас.
К сожалению, на эту тему очень мало исследований сейчас нашёл.
Даже простых статей в поиске на эту тему очень мало, практически нет. Вот, например, что вышло:
И про подростков немного:
Интересная тема, тоже думала на эту тему. Там совсем по-другому все, другой мир, информация по-другому обрабатывается.
Да, мне это тоже показалось интересным. Например, как мозг обрабатывает в таком случае сексуальный стимул. Ведь получается, что визуально мозг не может воспринимать стимул, а у людей визуальные стимулы играют очень важную роль в сексуальном возбуждении (у животных, наоборот, феромоны), можно сказать, главную. В статье по ссылке выше говорится, что у слепых людей на первом месте эмоциональное влечение. У одной девушки там приобретённая слепота.
 
Кстати, простые млекопитающие, типо мышек, живут основном в офлакторном мире. Поэтому не знаю, как можно применять исследования их сексуальности к людям.
Вообще, я иногда начинаю путаться из-за противопоставленных данных и не могу усвоить некоторую информацию. Например, после таких статей, как у Уильяма Байна, вновь возникают вопросы...
 
Вообще, я иногда начинаю путаться из-за противопоставленных данных и не могу усвоить некоторую информацию. Например, после таких статей, как у Уильяма Байна, вновь возникают вопросы...
Да, хорошая статья, читала ее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху