Обитель Феи

Золотая Орда естественно повлияла на дальнейшее развитие. Сейчас нужно думать о настоящем и будущем. К сожалению, не вернуть то время, хотя я думаю, что мы могли бы добиться намного большего. Ну, как уж вышло, теперь нужно стараться меньше допускать новых ошибок. И хотя современный мир несколько далёк от старого, прежний опыт должен помогать нам. Вообще, историю не просто так изучают в школе (хотя только на малом уровне), это отдельная наука. Здесь можно сделать выводы, обдумать их и применить эти выводы в дальнейшем.
Ты настолько оптимистичен. Я завидую. И я думаю, нельзя этот оптимизм убивать. Иначе вообще никакой надежды. Я тоже оптимисткой была по поводу этой страны. И это было полезно, наверное.
 
Как говорил Доктор Хаус, "все мы изначально девочки" (до 12 недели кажется) и если андрогены не в порядке то развитие идет по умолчанию по женскому типу. Так что мужчина это такая переделанная женщина :)
 
Ту интерсекс девочку, кстати, затравили под одним видео. Она сказала, что у неё очень низкое либидо, и секс с парнем у неё бывает так часто, как либидо позволяет. За что ей стали писать, мол, уйдёт твой парень, трахаешься с ним мало. Ладно бы только мужчины писали, обиженные за "недотраханного" собрата. Но нет, женщины тоже подключились. Люди жестокие, конечно.
 
Ты настолько оптимистичен. Я завидую. И я думаю, нельзя этот оптимизм убивать. Иначе вообще никакой надежды. Я тоже оптимисткой была по поводу этой страны. И это было полезно, наверное.
Просто хочется хоть немного верить в лучшее. Не хочу это себе запрещать :)
 
Ту интерсекс девочку, кстати, затравили под одним видео. Она сказала, что у неё очень низкое либидо, и секс с парнем у неё бывает так часто, как либидо позволяет. За что ей стали писать, мол, уйдёт твой парень, трахаешься с ним мало. Ладно бы только мужчины писали, обиженные за "недотраханного" собрата. Но нет, женщины тоже подключились. Люди жестокие, конечно.
Уровень развития как в детсадике какой-то. Это в русскоговорящем инете такие комменты? Я в общем в рунете давно не бываю, кроме как тут, в том числе и из-за вот этого всего. В ЖЖ и на сайтах комменты не читаю, потому что поэтому.
 
Уровень развития как в детсадике какой-то. Это в русскоговорящем инете такие комменты?
Таких комментов полно, правда не ко всем стоит относиться серьёзно, ИМХО. Нередко что-то подобное является обычным рофлом, хотя несколько жестоким, на мой взгляд, исходя из ситуации с этой девушкой.
 
  • Like
Реакции: Ira
Уровень развития как в детсадике какой-то. Это в русскоговорящем инете такие комменты? Я в общем в рунете давно не бываю, кроме как тут, в том числе и из-за вот этого всего. В ЖЖ и на сайтах комменты не читаю, потому что поэтому.

Ну вообще она из Германии, но по происхождению русская. Подписчики вперемешку, наверное. Не знаю.

Таких комментов полно, правда не ко всем стоит относиться серьёзно, ИМХО. Нередко что-то подобное является обычным рофлом, хотя несколько жестоким, на мой взгляд, исходя из ситуации с этой девушкой.
Просто для большинства отношения заключаются в сексе, обильном. И люди очень удивляются, когда не все такие.
 
Просто для большинства отношения заключаются в сексе, обильном. И люди очень удивляются, когда не все такие.
Значит много еще стадности, мало личностей и индивидуации, осознанности, валидности (правильное название толерантности)
 
Просто для большинства отношения заключаются в сексе, обильном.
Девушки такие есть, кстати. Меня это бесит, не знаю почему. Но не могу я приравнять отношения к сексу, так как исходя из моей картины мира, как говорит Док, секс — это только приятное дополнение в отношениях. Ну либо я отсталый от мира, думайте что хотите, мне пофиг на другое мнение в этом плане. Это моя часть личности, значит я не большинство и не отношусь к «стаду».
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху