Обитель Феи

Буквально вчера попалась статья про насильственное "приведение к норме" интерсексов, а потом оказывается как у Мани - тс которые не хотят в платьице ходить. Потеряла ссылку.
 
Последнее редактирование:
Значит много еще стадности, мало личностей и индивидуации, осознанности, валидности (правильное название толерантности)
Ну вообще, не все площадки в инете являются безопасным местом. Только в безопасных местах можно о своей личной жизни говорить, ИМХО.

Есть специальные формы на тему секса, отношений. Там бы не заклевали бы. А на ютубах в комментах всегда будут писать саркастические замечания.
 
Ну вообще, не все площадки в инете являются безопасным местом. Только в безопасных местах можно о своей личной жизни говорить, ИМХО.

Я считаю, что важно говорить о таких вещах. Чтобы больше людей понимали, что их какие-то особенности - это нормально.
 
Я считаю, что важно говорить о таких вещах. Чтобы больше людей понимали, что их какие-то особенности - это нормально.
Да, говорить в общем о том, что есть люди с разной сексуальностью -- это одно. Это просвещение. А вот говорить о своей личной жизни уже сложнее...
 
Ну вообще, не все площадки в инете являются безопасным местом. Только в безопасных местах можно о своей личной жизни говорить, ИМХО.

Есть специальные формы на тему секса, отношений. Там бы не заклевали бы. А на ютубах в комментах всегда будут писать саркастические замечания.
Да, согласен. А на YouTube или на других видеоплатформах будет много именно таких комментариев, там же не пытаются особо вдуматься в проблему человека.
 
Да, говорить в общем о том, что есть люди с разной сексуальностью -- это одно. Это просвещение. А вот говорить о своей личной жизни уже сложнее...

Она же не сказала, сколько раз и какого размера член её парня. Просто сказала, что у неё низкое и либидо, и парень это уважает. Многие девушки винят себя за низкое либидо и соглашаются на секс с парнем, не желая этого. Просто чтобы его величество не расстроилось, разумеется. Она своим примером показывает, что бывает иначе.
 
Она же не сказала, сколько раз и какого размера член её парня. Просто сказала, что у неё низкое и либидо, и парень это уважает. Многие девушки винят себя за низкое либидо и соглашаются на секс с парнем, не желая этого. Просто чтобы его величество не расстроилось, разумеется. Она своим примером показывает, что бывает иначе.
А до меня доходят слухи, что мужчины иногда вынуждены себя травить разными таблетками, которые могут вызвать сердечный приступ или инсульт (виагра), чтобы ее высочество королева не расстроилась, разумеется, и для нее был твердый пенис.
 
А до меня доходят слухи, что мужчины иногда вынуждены себя травить разными таблетками, которые могут вызвать сердечный приступ или инсульт (виагра), чтобы ее высочество королева не расстроилась, разумеется, и для нее был твердый пенис.

Женщины ведь пассивны, Кирилл, только принимающая позиция, когда мужчина захочет.
А вообще, не для себя ли? Чтобы быть мужиком, который всегда может?
Я не буду против, если мужчина заведёт блог и будет рассказывать про опасность виагры. Давайте привлекать внимание к важным вещам.
 
Женщины ведь пассивны, Кирилл, только принимающая позиция, когда мужчина захочет.
А вообще, не для себя ли? Чтобы быть мужиком, который всегда может?
Я не буду против, если мужчина заведёт блог и будет рассказывать про опасность виагры. Давайте привлекать внимание к важным вещам.
Я не хочу вообще с этим связываться.Я вообще далек от парных половых отношений, у меня их не было и не будет, у меня здоровье не позволяет, парафилия и все такое.

Но по моим представлениям мужчинам нужно больше здоровья для того, чтобы вступать в половые отношения из-за преславутой роли, которая от них ожидается в сексе. Но мне тут подсказывают, что это позиция 19 века.
 
Я считаю, что важно говорить о таких вещах. Чтобы больше людей понимали, что их какие-то особенности - это нормально.
Да, на самом деле, это вопрос привычки. Осознанность и гибкость поднять в массе населения задача малореальная, но привыкнуть люди могут ко многому - например, если-бы с детства дети видели мальчиков в юбочках а девочек в штанишках то считали что так и надо.
Не так давно читала историю - мама девочки писала что малая пришла с садика и сказала что штанишки не наденет больше потому что ей там дети говорят что она мальчик.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху