Обитель Феи

@Kirill89_3, @Ira А вот мне интересно: гетеросексуалов тогда должен, наверное, притягивать голос противоположного пола, в гомосексуалов — голос человека своего пола.
Возьмём мужчин. -Гетеро должны нравится женские голоса, а -гомо — мужские. Так ли это?
 
Последнее редактирование:
До какой степени пластилин? Ребенка в эксперименте Мани девочкой воспитать так и не удалось. Можно-ли любого мальчика девочкой воспитать? А девочку мальчиком?
Можно ли любого ребёнка африканского происхождения воспитать как чукчу?
Который будет арканом ловить олешек и пить их кровь, есть сырое мясо, независимо от пола? Как полагаете?
При условии дружеского, любовного отношения к нему, отсутствии предубежденией у окружающих, разумеется.
Для начала такой мысленный эксперимент.
 
@Kirill89_3, @Ira А вот мне интересно: гетеросексуалов тогда должен, наверное, притягивать голос противоположного пола, в гомосексуалов — голос человека своего пола.
Возьмём мужчин. -Гетеро должны нравится женские голоса, а -гомо — мужские. Так ли это?
Для начала - голоса мужчин и женщин бывают разные :)
Бабушкам (тм) удобно класть тонкий голос на полку женского. Но мы же не совсем бабушки?:)
 
Можно ли любого ребёнка африканского происхождения воспитать как чукчу?
Который будет арканом ловить олешек и пить их кровь, есть сырое мясо, независимо от пола? Как полагаете?
При условии дружеского, любовного отношения к нему, отсутствии предубежденией у окружающих, разумеется.
Для начала такой мысленный эксперимент.
Это можно, но я не уверена что эта аналогия подходит. Воспитать как чукчу но мальчика думаю он своим поведением в этт
впишется, да и может в девочку тоже, может там поведение у девочек активное, но ч западной культуре с ребенком из эксперимента Мани были траблы потому что получилась томбой, которая не вела себя как положено девочке, а была траблмейкером и дрлиганкой, имела мальчишеские интересы и активность, то есть не вписывалась в то что девочке стереотипно положено.
 
Можно ли любого ребёнка африканского происхождения воспитать как чукчу?
Который будет арканом ловить олешек и пить их кровь, есть сырое мясо, независимо от пола? Как полагаете?
При условии дружеского, любовного отношения к нему, отсутствии предубежденией у окружающих, разумеется.
Для начала такой мысленный эксперимент.
Я с вами с 2014 года говорю про критические периоды. Почему Джини не смогли адаптировать к жизни в обществе. Всю жизнь девушка в психо-неврологических интернатах провела. По этой же причине меня врачи к гетеро жизни в мужской роли адаптировать не могут. Ну вы знаете, как это сделать, но молчите, как партизан.
 
Это можно, но я не уверена что эта аналогия подходит. Воспитать как чукчу но мальчика думаю он своим поведением в этт
впишется, да и может в девочку тоже, может там поведение у девочек активное, но ч западной культуре с ребенком из эксперимента Мани были траблы потому что получилась томбой, которая не вела себя как положено девочке, а была траблмейкером и дрлиганкой, имела мальчишеские интересы и активность, то есть не вписывалась в то что девочке стереотипно положено.
Я имею в виду - что африканец, воспитанный у чукчей в полной мере - будет шокировать нежных европейцев своими пристрастиями - независимо от пола...
При том, что тамошние роли они, афрочукчи, будут отрабатывать полноценно, согласно биологическому полу.
С этим - согласны?
Я пошагово аргументирую, сорри :)
 
Удивительно, но голос гормонами формируется.
Вы в говорилке слышали голоса двух-трёх форумчан с тонким тембром, верно?
При очень разных их гормонах.
Я об этом.
Что голос - это вторичный признак, и по нему _определяться_ , без полноценного взгляда - нежелательно.
 
Я с вами с 2014 года говорю про критические периоды. Почему Джини не смогли адаптировать к жизни в обществе. Всю жизнь девушка в психо-неврологических интернатах провела.
Психоневрологические интернаты - адаптируют к жизни в социуме? Хм, далеко не всегда, имхо...

По этой же причине меня врачи к гетеро жизни в мужской роли адаптировать не могут. Ну вы знаете, как это сделать, но молчите, как партизан.
Против ВАшего желания? Шутите?
Я не вступаю в безнадёжный бой :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху